Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » Непознанное: НЛО и пришельцы
« 1 2 ... 8 9 10 11 »

НЛО над Крымом: по следам экспедиции запорожских уфологов

Запорожские уфологи в рамках экспедиции в Крым с 6 по 11 мая 2013 года, лично убедились в правомерности многих здешних уфологических легенд и баек, а также вернулись домой не с пустыми руками. На фотографиях и видеокадрах им удалось запечатлеть некие летающие объекты и убедиться в НЛО-активности Крымского региона, особенно, горной его части.
Просмотры: 878 / Добавил: Kurai / Дата: 19.06.2013
Комментарии 0

Пришельцы маскируются под землян, чтобы не пугать людей

Если вы вдруг увидели своего собственного двойника или двойника хорошо знакомого вам человека, это еще не значит, что вы столкнулись с призраком.
Возможно, это пришельцы с других планет, которые специально меняют обличье, вступая с нами в контакт, считают уфологи. В начале 90-х волна таких эпизодов прокатилась по России и ближнему зарубежью…
Просмотры: 1217 / Добавил: Kurai / Дата: 15.06.2013
Комментарии 0

Неопознанный объект над озером Титикака

Телеканал Latina показал видеозапись очевидца, Крситиан Паломио Гарсия, сделанную над озером Титикака в Перу. Какой-то объект, оставляя после себя две огненных полосы, медленно опускается к земле.Сгорающий в небе метеорит?
Просмотры: 717 / Добавил: Kurai / Дата: 26.05.2013
Комментарии 0

Как захватить Землю? Пособие для инопланетян

Коварные пришельцы из научной фантастики много раз пытались сломить человечество, начиная «Войной миров» и заканчивая недавно вышедшим фильмом «Обливион». Тем не менее инопланетяне постоянно обламывают зубы, видимо, из-за того, что сама природа не раз испытывала нас, пытаясь уничтожить тем или иным образом.
Перед вами восемь способов естественного захвата Земли, которые могут превзойти лучшие планы марсиан.
Просмотры: 1357 / Добавил: Kurai / Дата: 06.05.2013
Комментарии 0

Психологи усматривают в НЛО новую форму религии

30 апреля 2013 года украинский телеканал новостей "24" задался вопросом: кому выгодно выдумывать истории о пришельцах? В кратком обзоре современной уфологической истории, которая началась пожалуй 135 лет назад, когда фермер из Техаса по имени Джон Мартин описывая свое наблюдение странного летающего объекта репортеру девинсонской газеты ДЕЙЛИ НЬЮС, упомянул термин "летающая тарелка", комментаторы приходят к выводу, что история с "летающими" предметами зашла слишком далеко.
Просмотры: 705 / Добавил: Kurai / Дата: 02.05.2013
Комментарии 0

Малоизученность взаимодействия НЛО с животными

Среди самых различных вопросов, связанных с НЛО, до настоящего времени остается довольно мало изучена проблема взаимодействия инопланетных летающих объектов с животным миром нашей планеты.

Более или менее изучены реакции мелких беспозвоночных и микроорганизмов на местах посадок НЛО. Известны случаи угнетенного поведения домашних животных и птиц. Большой материал накоплен и по фактам опытов пилотов НЛО над рядом видов домашних животных, в частности, коров в США и Японии. В общем, диапазон - от беспокойства до трупов крупных представителей животного мира на Земле.

Средние же по размерам представители фауны выпадают, к сожалению, из поля зрения исследователей. Да и непросто бывает выявить причину аномалии поведения и связать все с НЛО.
Просмотры: 836 / Добавил: Kurai / Дата: 02.05.2013
Комментарии 0

Первый зафиксированный контакт с пришельцами в Казахстане

Оказывается, первый контакт землян с инопланетянами состоялся на территории Казахстана - вблизи города Державинска в июне 1979 года.

Этот случай вошел в анналы как хрестоматийный случай встречи с пришельцами. Вице-президент Уфологического союза России Анатолий Листратов рассказал обо всех перипетиях этой загадочной, но достоверной истории.

Местом встречи инопланетян с землянами оказался пионерский лагерь «Березка», расположенный близ самого секретного города СССР - Державинска, что в Тургайской области. Здесь находилась стратегическая ракетная часть. А первыми, кто контактировал с пришельцами, стали советские пионеры и вожатые лагеря.
Просмотры: 956 / Добавил: Kurai / Дата: 21.04.2013
Комментарии 0

Жителей карельской деревушки Ведлозеро одолели НЛО

Терпение жителей карельской деревни Ведлозеро на исходе. Селяне готовят обращение в ООН с требованием раз и навсегда выяснить, что происходит на их родных просторах.

Дело в том, что уже почти сто лет деревню атакуют неопознанные летающие объекты. Судя по свидетельствам местных жителей, туда прилетают целые эскадрильи. Уфологи не дают однозначных ответов, а огненные шары продолжают выстраиваться в геометрические фигуры над головами крестьян.
Просмотры: 863 / Добавил: Kurai / Дата: 07.04.2013
Комментарии 0

Контакты с НЛО в СССР в конце 80-х

Примерно раз Примерно раз в пятнадцать лет, по оценкам уфологов, наша планета подвергается нашествию внеземных цивилизаций. Последний пик визитов НЛО (перед следующей массовой активизацией в 2012 году) наблюдался в конце 80-х годов, тогда эпицентром высадок инопланетных существ стал Центрально-Черноземный регион.в пятнадцать лет, по оценкам уфологов, наша планета подвергается нашествию внеземных цивилизаций. Последний пик визитов НЛО (перед следующей массовой активизацией в 2012 году) наблюдался в конце 80-х годов, тогда эпицентром высадок инопланетных существ стал Центрально-Черноземный регион.
Просмотры: 1116 / Добавил: Kurai / Дата: 07.04.2013
Комментарии 0

Американцы верят в существование пришельцев и управленцев- рептоидов

Последний опрос, проведенный исследовательской компанией Public Policy Polling показал, что значительная часть жителей США верят в теории заговора: так 29% считают, что правительство скрывает существование инопланетян, а 28% полагают, что миром управляет тайное правительство.

Эксперты компании изучили 20 популярных в США теорий заговоров и мифов и выяснили, какие из них являются наиболее распространенными.
Просмотры: 822 / Добавил: Kurai / Дата: 07.04.2013
Комментарии 0