Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » Непознанное: НЛО и пришельцы
« 1 2 3 4 ... 10 11 »

Хроника визитов НЛО в Уральский регион

Хроника визитов НЛО в Уральский регионСегодня ни для кого не секрет, что НЛО часто появляются в определенных местах Земли. Именно такой «облюбованной» НЛО территорией является Южный Урал.

В тоже время интересно и то, что издавна именно Уральский край славится своими преданиями и легендами, которые до сих пор поражают воображение. Случайно ли такое совпадение?

Просмотры: 796 / Добавил: Kurai / Дата: 01.02.2015
Комментарии 0

Где же хранятся артефакты внеземных цивилизаций?

Это просто картинка!Сегодня ни у кого нет сомнения, что представители внеземных цивилизаций посещали землю в далекой древности. Не исключено, что и до сих пор пришельцы из космоса контролируют все шаги земной цивилизации. Например, есть находки, подтверждающие вмешательство инопланетян в жизнь людей, включая передачу им неких технологий и устройств. Но, в тоже время, если представители инопланетной цивилизации так «обосновались» в нашем мире, где-то же должны храниться документы, предметы, технические устройства с помощью которых они осуществляют наблюдение на Земле — своеобразные «архивы и склады». Для нас эти предметы — ценнейшие артефакты, обладание которыми дало бы возможность осуществить техническую революцию.

Просмотры: 666 / Добавил: Kurai / Дата: 29.01.2015
Комментарии 0

Зачем пришельцам золото?

Люди с древних времен и до сих пор с непомерной одержимостью испытывают тягу к золоту. И страсть к этому желтому металлу связана не всегда только с желанием разбогатеть. Очень заметно, что большинство людей как бы «запрограммированы» на генном уровне на поиски золота.

Просмотры: 723 / Добавил: Kurai / Дата: 25.01.2015
Комментарии 0

Какими бывают инопланетяне

Ученые говорят о том, что несмотря на уверенность людей в том, что все инопланетяне одинаковы, в действительности они разделяются на виды. Представляем вашему вниманию перечень типов пришельцев, известных уфологам на сегодняшний день.

Просмотры: 870 / Добавил: Kurai / Дата: 11.01.2015
Комментарии 0

Земля как заправка для НЛО

Над атомной электростанцией Аагуна-Верде, расположенной в мексиканском штате Веракрус, многочисленными сотрудниками АЭС 5 ноября 2014 года был замечен неопознанный летающий объект весьма необычной формы. Темный НЛО в форме креста в течение получаса парил над станцией, а затем неспешно направился в сторону, «мигнул фонарями» и буквально растворился в воздухе.

Просмотры: 629 / Добавил: Kurai / Дата: 11.01.2015
Комментарии 0

Встреча с пришельцем в Подмосковье в 1994 году

Шар перестал двигаться. Его размеры увеличились в два раза, в правой части зажглась зеленая точка. Из нее выдвинулся зеленый лучик, который метнулся вправо-влево и осветил Владимира с головы до ног. Перепуганный, он резко развернулся и побежал в дом. Александр же продолжал наблюдать за манипуляциями шара, куря одну сигарету за другой...

В ту же секунду шар начал движение по направлению к Александру. У забора дачи он остановился, зависнув на высоте телеграфного столба. На его поверхности стали происходить изменения: одни области становились ярче, другие - темнее, как будто вспыхивали тысячи маленьких лампочек, передававших фигуры и символы. Они напоминали многоугольники, звезды, квадраты, какие-то геометрические изображения. Все это действо происходило в абсолютной тишине.

Просмотры: 652 / Добавил: Kurai / Дата: 11.01.2015
Комментарии 0

Британский художник утверждает, что его картины являются инопланетными посланиями

Британец Ллойд Каннинг утверждает, что пришельцы вступали с ним в контакт 6 раз за 10 лет, в результате чего он начал рисовать эти удивительные картины, которые якобы являются инопланетными посланиями.

Просмотры: 644 / Добавил: Kurai / Дата: 06.01.2015
Комментарии 0

Яркий НЛО в форме подковы над колорадской горой

Житель Колорадо-Спрингс сообщил уфологической организации MUFON о том, что стал свидетелем появления яркого объекта над горой Пайкс Пик.

По словам свидетеля, он ехал на машине с супругой, как вдруг увидел парящий в небе яркий объект в форме подковы.

Просмотры: 596 / Добавил: Kurai / Дата: 06.01.2015
Комментарии 0

В Карелии расположена база пришельцев?

1 декабря в 8 часов утра, за час до рассвета, некое тело пробило лед озера. Объект «прорыл» в грунте воронку глубиной полтора метра и таинственным образом исчез. Об инциденте стало известно от рыбаков, вслед за которыми на место происшествия прибыли сотрудники МЧС, а затем представители центральных СМИ.

Просмотры: 756 / Добавил: Kurai / Дата: 06.01.2015
Комментарии 0