Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » Непознанное: Редкие болезни
« 1 2

Жительница Ирака беременна сразу 13 малышами

Женщина, которой немного за 40, вынашивает сразу тринадцать малышей. По мнению врачей, четверо из них могут быть уже мертвы и еще больше может погибнуть.

Просмотры: 660 / Добавил: Kurai / Дата: 03.10.2013
Комментарии 0

Кому выгодна болезнь людей?

У большинства людей на сегодняшний день сложилось твердое убеждение в том, что вопрос здоровья полностью лежит на совести врачей. Но ученые давно уже доказали, что здоровье человека только на 7% зависит от здравоохранения. Оно зависит в первую очередь от правильного питания, и от правильного образа жизни. Здоровье любого человека зависит от него самого.

Многие врачи пытаются убедить людей в том, что витамины и другие натуральные вещества – это своего рода возврат к средневековью. Убеждают пациентов согласиться на опасное и дорогостоящее хирургическое вмешательство. Люди позволяют фармацевтической промышленности распространять неверную информацию о якобы побочных эффектах натуральных веществ и подвергать сомнению их благотворное действие. Подобная путаница в общественном сознании – не случайность, ею сознательно пользуется фармацевтическая промышленность и другие группы с общими интересами.
Просмотры: 761 / Добавил: Kurai / Дата: 10.07.2013
Комментарии 0

Американка носит в сумочке аккумулятор, поддерживающий ее жизнь

Три года назад 10-летняя жительница Бостона впервые попала в больницу с симптомами, указывающими на отек легких. Врачи, обследовавшие Киа, были шокированы результатами анализов - у юной пациентки диагностировали острую сердечную недостаточность. Это расстройство возникло у американки вследствие дилатационной кардиомиопатии - заболевания миокарда, характеризующееся нарушением сердечного ритма и проводимости.

Врачи сообщили матери девочки Дениз, что единственный выход - это пересадка сердца, в ожидании которой Киа должна использовать искусственное сердце - аппарат, обеспечивающий кровоснабжение внутренних органов. 
Просмотры: 637 / Добавил: Kurai / Дата: 05.03.2013
Комментарии 0

Женщина не спит три года из-за песни в голове

Пенсионерка из Англии потеряла нормальный сон из-за песни, которая постоянно звучит в ее голове. Врачи говорят о редкой форме музыкальной галлюцинации.


Просмотры: 862 / Добавил: Kurai / Дата: 17.02.2013
Комментарии 0

Загадочная болезнь делает одержимыми только девушек

Эта загадочная, недавно открытая болезнь, поражает в основном молодых женщин и её очень сложно распознать. Первые заболевшие появились в Филадельфии, эти пациентки утверждали, что их мозг был «словно в огне».

Просмотры: 640 / Добавил: Kurai / Дата: 14.02.2013
Комментарии 0

Женщине пришили чужие руки

29-летняя американка Линдсей Есс пережила двойную трансплантацию после того, как 5 лет назад ей удалили все конечности из-за страшной инфекции.


Она впала в глубокую депрессию из-за безвыходного положения и даже не мечтала о том, что ее жизнь снова сможет стать прежней
Просмотры: 988 / Добавил: Kurai / Дата: 11.01.2013
Комментарии 0
1-10 11-16