Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » 2013 » Январь » 4 » Топ-6 самых ожидаемых фильмов 2013 года
12:40:58
Топ-6 самых ожидаемых фильмов 2013 года
Премьеры 2013 года — это в основном эпохальные полотна. В ходу супергерои, спасатели-мстители, романтические персонажи из прошлого столетия и экзальтированные дамы. Такое разнообразие сюжетов вдохновляет. Предвкушаем и запасаемся попкорном! 


«Анна Каренина». Премьера в Украине 1 января 2013 года.
Экранизация романа Льва Толстого американским режиссером Джо Райтом. Интригует, ничего не скажешь. По словам Райта, его «Анна Каренина» — это история не любви, а трагической одержимости. Звезда «Пиратов Карибского моря» Кейра Найтли в роли Анны Карениной, Джуд Лоу играет Алексея Каренина, а Мэтью Макфейдена — Облонского... В общем, не будем заранее критиковать. Сначала посмотрим, а потом сделаем выводы.

«Джанго освобожденный». Премьера в Украине 17 января.
Новое творение кинобунтаря Квентина Тарантино еще до мировой премьеры многие критики включили в список лучших картин 2013 года. Фильм уже сейчас выдвинут на премию «Золотой глобус» в четырех номинациях. «Джанго освобожденный» — это вестерн. Драма. История о жестокости, мести и благородстве. Актерский состав блестящий: Леонардо ди Каприо (в роли рабовладельца-тирана), Кристоф Вальц, Джейми Фокс, Сэмюэл Л. Джексон.

«Возвращение героя». Премьера в Украине в феврале.
Помните, как в далеких 90-х вы сидели всей семьей, смотрели «видик» (тогда он был такой новинкой!) и всматривались в металлические черты «Терминатора»? Ностальгию чувствуете? За эти 20 лет Железный Арни стал нам почти родным. Нынче он постарел, пережил скандальный развод с женой, вообще много воды утекло... Но все равно это Он! Встречайте, Арнольд Шварцнеггер возвращается! Играет, естественно, шерифа-героя. Что ж, посмотрим новый боевик с его участием и оценим, есть ли еще порох в пороховницах.

«Железный человек-3». Премьера в Украине 2 мая.
Фильм с самым кассовым актером ушедшего года Робертом Дауни-младшим (картина с его участием «Мстители» заработала 1,5 млрд долларов) просто обречен на успех. Даже если сюжет его не гениален: миллиардер в бронированном костюме борется с террористами... Впрочем, идти все равно надо. Супергерои, как ни крути, — штука притягательная и в реальной жизни крайне редкая.

«Одинокий рейнджер». Премьера в Украине 4 июля.
Джонни Депп в роли индейца! Думаем, здесь он более чем органичен, ведь в жилах самого актера течет индейская кровь. Ну а сам фильм о том, как техасский рейнджер становится легендарным борцом с преступностью. Не без помощи индейца-Деппа, конечно. Фильм, без сомнения, сорвет большой куш. Только вот запомнят ли его надолго, вопрос спорный.

«Хоббит. Пустошь смога». Премьера в Украине 12 декабря 2013.
Продолжение фэнтези-эпопеи режиссера Питера Джексона — отличная возможность на несколько часов выпасть из реальности и расслабить нервы. Пожить жизнью гномов, представить, кем бы ты сам был в вымышленном мире (хотя, кто знает, может, не таком уже и вымышленном?) и просто насладиться красочными батальным сценами и игрой актеров. В главных ролях: Мартин Фриман, Элайджа Вуд, Кейт Бланшет, Орландо Блум и др.

Похожие материалы:
Категория: Кино, ТВ и сериалы | Просмотров: 683 | Добавил: Kurai | Источник | Теги: Кино, афиша, Новинки, ожидание, хоббит, премьеры, Железный человек, Анна Каренина, Арнольд Шварцнеггер | Рейтинг: 5.0/1
comments powered by HyperComments
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
При публикации комментариев запрещается:
  • - публиковать комментарии, которые пропагандируют деятельность, прямо запрещенную законодательством Украины;
  • - оставлять комментарии, не относящиеся непосредственно к опубликованному материалу;
  • - использовать в комментариях ненормативную лексику (мат);
  • - оскорблять в комментариях других посетителей, людей и организации;
  • - публиковать комментарии, носящие рекламный характер;
  • - использовать при написании комментария транслит (запись украинских или русских слов латинскими символами), предложения, состоящие из эрративов (например, так называемый олбанский йазыгг);
  • - публиковать комментарии, целиком состоящие из заглавных букв;
  • - публиковать односложные комментарии (например, «+1»).

Редакторы оставляют за собой право удалять любые комментарии, не отвечающие указанным требованиям. Редакторы не комментируют свои действия и не обсуждают их с пользователями.