Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » 2013 » Январь » 14

Смартфон на Windows Phone попросил у пользователя установочный диск

Смартфоны на базе Windows Phone 8 в случае сбоя при загрузке операционной системы требуют от пользователя вставить установочный диск для продолжения работы, передает The Next Web.

Просмотры: 682 / Добавил: Kurai / Дата: 14.01.2013
Комментарии 0

Десять фактов о цвете

Наш мир необычайно красочен и разнообразен. Нам даже не представить себе жизнь без цвета. А знаете ли Вы, какого цвета наша Вселенная? Какой цвет любят большинство людей? Ответы на эти и многие другие вопросы, касающиеся цвета найдутся в нашей новости.

Просмотры: 920 / Добавил: Kurai / Дата: 14.01.2013
Комментарии 0

Современные гадания в Крещенский вечерок

С древних времен никакие запреты не могли помешать молодежи гадать. Всевозможные гадания на исполнение желаний, на хорошее замужество, на карьеру до сих пор не утратили актуальности. Только в 21 веке никто не бросает башмачки за ворота, предпочитая использовать телевизор, телефон и даже компьютер. Предлагаем вам самые современные и увлекательные способы.

Просмотры: 1246 / Добавил: Kurai / Дата: 14.01.2013
Комментарии 0

Счастливые числа для карьеристов

Нумерология — наука, которая способна рассчитать вероятность любых событий при помощи чисел. Все это касается также денег и карьеры. По мнению нумерологов, на наши перспективы влияет в первую очередь "число имени". Просто переведите его в цифровую форму — и вы поймете, почему ваша карьерная и финансовая ситуация складывается именно так, а не иначе.

Просмотры: 882 / Добавил: Kurai / Дата: 14.01.2013
Комментарии 0