Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » 2013 » Январь » 17

Выпущен планшет с двумя операционными системами

Для предзаказов стал доступен планшет Nibbio, разработанный итальянской компанией DaVinci Mobile Technology. Он выпускается с двумя предустановленными операционными системами - Android и Ubuntu 12.04.

Просмотры: 979 / Добавил: Kurai / Дата: 17.01.2013
Комментарии 0

В России стартовала народная кинопремия «Жорж 2013»

В России стартовал первый тур голосования за претендентов на награды народной кинопремии «Жорж 2013». Напомним, она названа в честь одного из пионеров кинематографа Жоржа Мельеса, снявшего более 500 фильмов, и является первой в России кинопремией, учрежденной блогерами и основанной на голосовании простых кинозрителей, а не специалистов киноиндустрии.

Просмотры: 764 / Добавил: Kurai / Дата: 17.01.2013
Комментарии 0

Sherlock, сезон третий: Что мы уже знаем и что нам подсказывает дедукция?

Год спустя после «Падения Рейхенбаха» английское онлайн-издание RadioTimes пытается понять, что нам дают оставленные подсказки, а также кто и когда появится в новых сериях.

Просмотры: 744 / Добавил: Kurai / Дата: 17.01.2013
Комментарии 0

Syfy отменил Alphas

Syfy вынес решение закрыть после двух сезонов сериал Alphas («Люди Альфа»). Об этом сообщает The Hollywood Reporter.


Часовая фантастическая драма Зака Пенна и Майкла Карноу рассказывает о команде людей со сверхчеловеческими физическими и интеллектуальными способностями, позволяющими им раскрывать особо сложные, загадочные дела, которые не под силу ЦРУ, ФБР и Пентагону.
Просмотры: 668 / Добавил: Kurai / Дата: 17.01.2013
Комментарии 0

Бытовой микроуют

Умелец живущий в Юрмале, располагает «прямыми» руками, упрямством и некоторым свободным временем, которое тратит на удивительное хобби — создание миниатюрных предметов домашнего обихода.


«У каждого человека должно быть какое-нибудь увлечение. Поесть/поспать/телевизор — не в счёт, в этом плане мы все специалисты и очень увлекающиеся личности. Можно просто заняться каким-нибудь несложным рукоделием», — говорит о своем хобби мастер.
Просмотры: 662 / Добавил: Kurai / Дата: 17.01.2013
Комментарии 0