Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » 2013 » Январь » 20

Секретные территории: Запретная археология

По всему миру археологи обнаруживают загадочные предметы, которые изготовлены по высоким технологиям, а по нашим понятиям этих технологий в глубокой древности не могло быть. Возможно, эти необычные предметы оставлены представителями цивилизаций внеземного происхождения?..

Просмотры: 842 / Добавил: Kurai / Дата: 20.01.2013
Комментарии 0

Апокалипсис: Когда Земля остановилась

В те времена, когда Солнечная система была на стадии зачатия, планеты вращались вокруг Солнца с большей скоростью, нежели это происходит сейчас. В настоящее время скорость движения планет понижается. Что произойдет, если Земля перестанет вращаться по собственной оси, да и вокруг светила? Попробуем предположить, как это случится!

Просмотры: 803 / Добавил: Kurai / Дата: 20.01.2013
Комментарии 0

Домашний интернет есть у 40% украинцев

В Украине домашний доступ в мировую сеть имеют 40% граждан, говорится в результатах социологического исследования Gallup World.

Просмотры: 657 / Добавил: Kurai / Дата: 20.01.2013
Комментарии 0

Гигантские лунные дыры - место для инопланетной базы

Космический аппарат Lunar Reconnaissance Orbiter (НАСА) сделал самую детальную на сегодняшний день фотосъемку двух гигантских отверстий в поверхности Луны. Эти отверстия выглядят как черные дыры, уходящие вглубь спутника, и представляют особый научный интерес.


Просмотры: 746 / Добавил: Kurai / Дата: 20.01.2013
Комментарии 0

Звуковой полтергейст - чудо или научный феномен?

Звуки, раздающиеся неизвестно откуда, голоса и шаги невидимых людей – такие события всегда вызывают у человека иррациональный страх… И все же исследователи не оставляют надежды объяснить их рациональным путем.

Просмотры: 984 / Добавил: Kurai / Дата: 20.01.2013
Комментарии 0

Гигантские мыльные пузыри

Французский фотограф Бенджамин Шасса сделал интересную серию фотографий «Кипение». Он сфотографировал процесс создания гигантских мыльных пузырей Сильвианом Летюве.

Просмотры: 736 / Добавил: Kurai / Дата: 20.01.2013
Комментарии 0

Пятилетнюю американку наказали за «терроризм»

Пятилетнюю жительницу американского штата Пенсильвания отстранили от занятий в детском саду, так как администрация усмотрела в ее словах «террористическую угрозу».

Просмотры: 682 / Добавил: Kurai / Дата: 20.01.2013
Комментарии 0