Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » 2013 » Январь » 25

Nokia прекратила выпуск смартфонов на ОС Symbian

Из финансового отчета компании Nokia за четвертый квартал 2012 года стало известно, что она не планирует выпускать смартфоны на Symbian в будущем. Таким образом, аппарат 808 PureView, выпущенный летом прошлого года, стал последним смартфоном компании на базе этой операционной системы.

Просмотры: 701 / Добавил: Kurai / Дата: 25.01.2013
Комментарии 0

Google впервые выдал пользовательские данные российским властям

Корпорация Google во второй половине 2012 года впервые за свою историю передала российским властям информацию о пользователях. Об этом говорится в отчете, размещенном на сайте Google. С чем именно были связаны вышеупомянутые запросы, Google не сообщает. Компания каждое полугодие обнародует информацию о запросах властей на раскрытие данных пользователей. В России такая статистика начала вестись с 2011 года.

Просмотры: 757 / Добавил: Kurai / Дата: 25.01.2013
Комментарии 0

Современники боятся гоблинов и привидений

Обилие в прессе информации на паранормальную и мистическую тематику приводит к тому, что все больше людей верят в подобные явления и склонны безоговорочно в них верить. Например, одна из клиник в Зимбабве закрыта с ноября прошлого года, так как персонал опасается… нападений гоблинов! Сотрудницы просто-напросто отказываются выходить на работу.

Просмотры: 685 / Добавил: Kurai / Дата: 25.01.2013
Комментарии 0