Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » 2013 » Январь » 26

Названа дата выхода дополнения к Assassin's Creed 3

Первый эпизод из аддона к игре Assassin's Creed 3 - The Tyranny of George Washington – увидит свет 19 февраля. Об этом сообщило издательство Ubisoft. Эпизод называется The Infamy.

Просмотры: 680 / Добавил: Kurai / Дата: 26.01.2013
Комментарии 0

Доброта природы

Видимо детенышу антилопы очень сильно повезло, возможно это от самый единственный раз в жизни, когда гепарды были сытыми и больше уже не хотелось. Хотя возможно и молодняк, еще не успевший сполна вкусить запах крови. Как бы там ни было, а финал этой истории в лучших традициях «happy end-ов», как говорится поиграли, да и отпустили.

Просмотры: 692 / Добавил: Kurai / Дата: 25.01.2013
Комментарии 0

Британец нашел в сугробе загадочных оранжевых лягушек

Житель Великобритании Стив Аткин убирал снег возле своего дома, когда заметил яркий предмет, торчащий из сугроба. Мужчина рассмотрел свою находку получше и понял, что перед ним – оранжевая лягушка.

Просмотры: 739 / Добавил: Kurai / Дата: 25.01.2013
Комментарии 0

Химеры нашего времени

Приходилось ли вам, уважаемые читатели, покупать помидоры со вкусом курятины? А сажать картошку, которую принципиально не ест колорадский жук? А видеть березу с такой мягкой древесиной, что ствол ее не может держать собственный вес и лежит на земле? А часто ли вы едите соевое мясо?
Все эти чудеса - дело рук генных инженеров. Даже соя выращивается издревле, но очень урожайной и чрезвычайно устойчивой к вредителям стала недавно. А уж хорошие это чудеса или нет - судите сами. 
Тем более что продукты из генетически модифицированного сырья продаются повсеместно, а маркировки «содержит ГМО» на них не бывает.Более того, если содержание генно-модифицированных (трансгенных) добавок не превышает 5%, производители и не обязаны ставить такую маркировку!

Просмотры: 711 / Добавил: Kurai / Дата: 25.01.2013
Комментарии 0