Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » 2013 » Январь » 26 » Названы самые странные объявления украинцев
23:14:38
Названы самые странные объявления украинцев
Предприимчивые украинцы предлагают приобрести квартиру в Припяти и ковер с изображением Тараса Шевченка, напоминающего божество Ктулху.


Аналитики крупнейшего в Украине портала бесплатных объявлений Slando отобрали самые неординарные объявления пользователей.
Так, в одном из объявлений продают ковер ручной роботы, в котором образ народного поэта напоминает мифическое создание из рассказа Говарда Лавкрафта. В тексте объявления значится: «ковер ручной роботы, размер около 1,2 м на 1,5м, в отл. сост». Цена лота — 3000 гривен.
Шевченко в образе Ктулху далеко не единственное оригинальное предложение от пользователей сайта.
Так, среди объявлений можно встретить предложение аренды квартиры в покинутом городе Припяти. Жилье находится в непосредственной близости к Чернобыльской атомной станции.
«Уютная хозяйская двушка в Припяти. Сдам посуточно или помесячно уютную двухкомнатную квартиру в г.Припять. 4/9 эт., 45 м2, раздельный санузел, балкон, вся необходимая мебель отечественного производства, газовая горелка, фортепьяно, окна выходят в тихий дворик. Спокойные соседи. Удобное расположение — 5 минут пешком от центра города (ул. Курчатова, 22). Развитая инфраструктура — в 3 мин. ходьбы бассейн, дом быта, школа, садик, парк аттракционов. В виду не всегда стабильного электроснабжения, ящик парафиновых свечей в шкафу прилагается. Удобный транспортный узел — автобусное сообщение с Киевом каждые выходные, иногда и посреди недели». Цена предложения — 3200 гривен в месяц.
Безоговорочный лидер по количеству самых оригинальных объявлений — раздел Знакомства. Так, здесь можно встретить следующие предложения: «Женщина в самом соку ищет соковыжималку. Если найду брендовую соковыжималку года выпуска 1963-1967 — буду бережно ее хранить. На кухне отведу ей самое почетное место — недалеко от плиты. А после каждого рабочего процесса буду тщательно ее вымывать, никому ее не буду одалживать, чтобы не испортили у нее какую-нибудь деталь. Соковыжималка может быть б/у, но без капремонта и в отличном состоянии. Да, кстати, в аренду не предлагать — чужое не беру».
В свою очередь, в этом же разделе размещено следующее объявление: «Мужчина соковыжималка ищет женщину в самом соку».
Стилистика и авторский колорит объявлений сохранены.

Похожие материалы:
Категория: Юмор | Просмотров: 761 | Добавил: Kurai | Источник | Теги: Разное, юмор, объявления | Рейтинг: 5.0/2
comments powered by HyperComments
Всего комментариев: 1
1 Гость   (01.02.2013 12:25:31)
Та ну нафик Ктулху! Это эльф!
А вапще классный был писатель и певец
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
При публикации комментариев запрещается:
  • - публиковать комментарии, которые пропагандируют деятельность, прямо запрещенную законодательством Украины;
  • - оставлять комментарии, не относящиеся непосредственно к опубликованному материалу;
  • - использовать в комментариях ненормативную лексику (мат);
  • - оскорблять в комментариях других посетителей, людей и организации;
  • - публиковать комментарии, носящие рекламный характер;
  • - использовать при написании комментария транслит (запись украинских или русских слов латинскими символами), предложения, состоящие из эрративов (например, так называемый олбанский йазыгг);
  • - публиковать комментарии, целиком состоящие из заглавных букв;
  • - публиковать односложные комментарии (например, «+1»).

Редакторы оставляют за собой право удалять любые комментарии, не отвечающие указанным требованиям. Редакторы не комментируют свои действия и не обсуждают их с пользователями.