Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » 2013 » Январь » 29

В Аргентине задержали супергероя

Аргентинский самопровозглашенный супергерой, который называет себя «Менганно», оказался бывшим полицейским по имени Оскар Лефоссе. Личность 43-летнего борца с преступностью была раскрыта после того, как его за ношение оружия задержали представители правоохранительных органов.

Просмотры: 590 / Добавил: Kurai / Дата: 29.01.2013
Комментарии 0

Деревянный стимпанк проекта Buildersstudio

Американский автор по имени Пит создает потрясающие фигурки, используя, в своем большинстве дерево, как основной материал.
Спектр работ Buildersstudio невероятно широк, начиная сферами применения и заканчивая жанрами самих изделий. Пит изготавливает фигурки, подвески, миниатюрное несуществующее оружие и много чего еще интересного. В своих работах он демонстрирует интерес к стимпанку, фантастике, сказкам и многому другому. Кроме готовых изделий, мастер всегда рад изготовить что-то на заказ, реализовав чью-то мечту или просто мимолетную фантазию. В то же время, фантазия самого основателя Buildersstudio не имеет границ. Убедитесь наглядно.

Просмотры: 860 / Добавил: Kurai / Дата: 29.01.2013
Комментарии 0

Шэрон Стоун сыграет подругу Киркорова в фильме «Любовь в большом городе-3»

Голливудская актриса Шэрон Стоун впервые снимется в российском художественном фильме.
Сегодня в Лас-Вегасе стартуют съемки третьей части комедии «Любовь в большом городе», сценарий которой написала «Студия Квартал 95».
По сюжету Стоун станет подругой Святого Валентина, которого сыграет, как и в предыдущих двух частях, Филипп Киркоров.

Просмотры: 695 / Добавил: Kurai / Дата: 29.01.2013
Комментарии 0

В Дубаях появится первый в мире подводный отель

Оригинальная архитектура Арабских Эмиратов известна по всему миру. Теперь же архитектурный облик Дубаи должен стать еще более оригинальным за счет The Water Discus — первого в мире отеля под водой. Оригинальный архитектурный дизайн строения во многом схож с космическим кораблем Starship Enterprise, хотя проектировался этот объект не для космических полетов, а для нахождения под водой.

Просмотры: 596 / Добавил: Kurai / Дата: 29.01.2013
Комментарии 0

H.265 утвержден новым стандартом сжатия видео

Стандарт сжатия видео H.265 утверждён Международным союзом электросвязи (ITU). H.265 заменит кодек H.264, который, по информации ITU, в данный момент применяется в восьмидесяти процентах видеороликов, публикуемых в интернете. Новый стандарт даст возможность передавать видео со вдвое меньшим битрейтом по сравнению с H.264, а качество при этом останется неизменным.

Просмотры: 656 / Добавил: Kurai / Дата: 29.01.2013
Комментарии 0