Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » 2013 » Февраль » 09

День рождения стриптиза - впервые в мире танцовщица Мулен-Руж разделась перед публикой

Это произошло вечером 9 февраля 1893 года в известном парижском кабаре Мулен Руж. Всю одежду сбросила с себя красавица Мона. За непристойное поведение девушку арестовали и оштрафовали на 100 франков, что вызвало протест и беспорядки в столице Франции.

Просмотры: 864 / Добавил: Kurai / Дата: 09.02.2013
Комментарии 0

Сказочный Кривой дом в Польше

В польском городе Сопот на улице Героев Монте-Кассино расположен довольно необычный Кривой домик (польск. Krzywy Domek).
Каждое утро его двери гостеприимно открываются для всех посетителей. Здесь расположены офисы крупных польских и международных компаний, уютные кафешки, салоны красоты и многочисленные магазинчики. Вечером в Krzywy Domek начинают свою работу развлекательные заведения и ресторан. Кривой домик — это место, которое никогда не спит.

Просмотры: 1249 / Добавил: Kurai / Дата: 09.02.2013
Комментарии 0

Челябинец спас выброшенного на помойку хорька

Хорька выбросили на помойку вместе с клеткой. Водитель мусоровоза Александр Синицких в шесть утра подъехал к контейнерной площадке на Северо-Западе и обнаружил несчастную животину.

Просмотры: 678 / Добавил: Kurai / Дата: 09.02.2013
Комментарии 0

Создан биоробот с сердцем, легкими и кровью

В течение многих лет био-роботы существовали только в самых диких фантазиях авторов научной фантастики. Но после того, как группа ученых создала реального бионического человека, в комплекте с искусственными органами, синтетической кровью и конечностями, существование киборгов больше не кажется таким уж фантастическим.

Просмотры: 720 / Добавил: Kurai / Дата: 09.02.2013
Комментарии 0