Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » 2013 » Февраль » 19

Сто тысяч дельфинов словно сошли с ума

Группа более, чем из 100 тысяч дельфинов, была замечена у берегов Сан-Диего. Данное зрелище привлекло внимание наблюдателей за природой, так как дельфины перемещались вместе огромной стаей. Капитан круизного судна Джо Дутра, совершавший свой ежедневный тур с любителями понаблюдать за дикой природой, стал свидетелем невероятного зрелища.


Просмотры: 751 / Добавил: Kurai / Дата: 19.02.2013
Комментарии 0

Плюсы и минусы жизни оффлайн

Канадский репортер Джош Тэппер получил от редакции важное спецзадание: неделю не проверять электронную почту, не писать SMS-сообщений и не пользоваться интернетом. По прошествии семи дней журналист должен был рассказать читателям о том, чем же прекрасна жизнь оффлайн. Или, наоборот, плоха. Что же получилось из этого интересного эксперимента?

Просмотры: 715 / Добавил: Kurai / Дата: 19.02.2013
Комментарии 0

Чебаркуль – портал в параллельные миры?

В районе озера Чебаркуль были обнаружены фрагменты метеорита, упавшего под Челябинском 15 февраля. Исследования подтвердили их внеземную природу. Любопытно, что на берегу водоема до сих пор находят обломки метеорита, взорвавшегося здесь в прошлом столетии. А еще говорят, что рядом с озером есть места, где открывается вход в параллельные миры…

Просмотры: 1281 / Добавил: Kurai / Дата: 19.02.2013
Комментарии 0