Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » 2013 » Апрель » 07

Едим дома: яичница по-кончаловски

Цикл передач Юлии Высоцкой, знаменитой актрисы, телеведущей и автора нескольких бестселлеров о вкусной и здоровой пище. Здесь вы сможете найти как простые рецепты, не требующие кулинарных навыков, так и способы приготовления праздничных блюд, которые, без сомнения, смогут угодить даже самым взыскательным гурманам. Убедитесь, что готовка – это не только легко, но и увлекательно.
Просмотры: 1464 / Добавил: Kurai / Дата: 07.04.2013
Комментарии 0

Жителей карельской деревушки Ведлозеро одолели НЛО

Терпение жителей карельской деревни Ведлозеро на исходе. Селяне готовят обращение в ООН с требованием раз и навсегда выяснить, что происходит на их родных просторах.

Дело в том, что уже почти сто лет деревню атакуют неопознанные летающие объекты. Судя по свидетельствам местных жителей, туда прилетают целые эскадрильи. Уфологи не дают однозначных ответов, а огненные шары продолжают выстраиваться в геометрические фигуры над головами крестьян.
Просмотры: 863 / Добавил: Kurai / Дата: 07.04.2013
Комментарии 0

Контакты с НЛО в СССР в конце 80-х

Примерно раз Примерно раз в пятнадцать лет, по оценкам уфологов, наша планета подвергается нашествию внеземных цивилизаций. Последний пик визитов НЛО (перед следующей массовой активизацией в 2012 году) наблюдался в конце 80-х годов, тогда эпицентром высадок инопланетных существ стал Центрально-Черноземный регион.в пятнадцать лет, по оценкам уфологов, наша планета подвергается нашествию внеземных цивилизаций. Последний пик визитов НЛО (перед следующей массовой активизацией в 2012 году) наблюдался в конце 80-х годов, тогда эпицентром высадок инопланетных существ стал Центрально-Черноземный регион.
Просмотры: 1115 / Добавил: Kurai / Дата: 07.04.2013
Комментарии 0

Американцы верят в существование пришельцев и управленцев- рептоидов

Последний опрос, проведенный исследовательской компанией Public Policy Polling показал, что значительная часть жителей США верят в теории заговора: так 29% считают, что правительство скрывает существование инопланетян, а 28% полагают, что миром управляет тайное правительство.

Эксперты компании изучили 20 популярных в США теорий заговоров и мифов и выяснили, какие из них являются наиболее распространенными.
Просмотры: 822 / Добавил: Kurai / Дата: 07.04.2013
Комментарии 0

В Днепре живут пираньи, крабы и медузы

Открытие купального сезона в Днепропетровске может не состояться. Жители Днепропетровска живут под угрозой срыва предстоящего купального сезона. Причина неординарна: в водах реки обнаружены крабы, медузы и очень опасные хищники — пираньи.
Сначала были слухи о наличии в водах несвойственных этим местам животных, а потом и рыбаки, и обычные люди лично убедились, что слухи не беспочвенны: экзотическая живность в Днепре действительно обитает.
Просмотры: 867 / Добавил: Kurai / Дата: 07.04.2013
Комментарии 0

Світ забуття / Oblivion

Поверхня землі для життя більше непридатна, люди живуть над хмарами, але деякі з них продовжують робити вилазки вниз, де, незважаючи на ландшафти, що змінилися до невпізнання, все ще можна знайти багато корисних речей. Головний герой - колишній солдат по імені Джек, що займається лагодженням літальних апаратів, на яких земляни патрулюють земну поверхню. Одного разу Джек виявляє потерпілий крах космічний корабель, а в ньому - прекрасну жінку. Розбудивши сплячу красуню, Джек забирає її до себе додому - на небо. З'ясовується, що вона - землянка, яка повернулася з багаторічної експедиції на Марс. Розмова з нею породжує велику кількість питань, на які герою тепер просто необхідно знайти відповіді.
Просмотры: 1221 / Добавил: Kurai / Дата: 07.04.2013
Комментарии 0