Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » 2013 » Апрель » 16

Чихуахуа усыновила суриката

Детеныш суриката, который находился на грани смерти после того, как от него отказалась мать, был спасен усилиями домашней собаки, взявшей малыша "под свою лапу". Теперь животные неразлучны.
Просмотры: 834 / Добавил: Kurai / Дата: 16.04.2013
Комментарии 0

Что будет, если мы найдем инопланетян и чему мы можем у них научится?

Исследователи, работающие по программе SETI — поиск внеземных цивилизаций — мечтают об одном: получить уверенный сигнал от далеких инопланетян, которые пытаются с нами связаться. Но представьте, что однажды этот сигнал дойдет и будет тщательно проверен и доказан, а сила его будет эквивалентна сигналу WOW, однажды полученному радиотелескопом в Огайо в 1977 году.

Мы дружно поздравим друг друга, похлопаем ученым, они получат свои премии. И тут возникает другой вопрос. Что делать дальше? Стоит ли ученым отправить сигнал в ответ, мол, мы получили ваше сообщение, давайте пообщаемся, привет?
Просмотры: 983 / Добавил: Kurai / Дата: 16.04.2013
Комментарии 0

Открой глаза: как быстро вымыть окна и начать жить

И традиции, и приёмы генеральной уборки не меняют своих принципов и секретов уже сотни лет. Как правильно распределить нагрузку и быстро отмыть окна, чтобы распахнуть их навстречу солнцу — в нашей пошаговой элементарной инструкции.
Просмотры: 645 / Добавил: Kurai / Дата: 16.04.2013
Комментарии 0