Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » 2013 » Август » 21

27-летнего самарца отправляют в дурдом за статус ВКонтакте

Житель Самары в феврале 2012 года на страничке в социальной сети "ВКонтакте" "Андрей Касаткин" разместил изображение мультипликационного персонажа с топором в руках и надписью: "Бери топор! Встречай гостей с гор". Следователи СКР Самарской области предсказуемо пришли к выводу, что это изображение направлено на возбуждение ненависти либо вражды по признакам национальности или происхождения. Житель был вычислен следствием и задержан. 
Просмотры: 727 / Добавил: Kurai / Дата: 21.08.2013
Комментарии 0

Украинцы готовы принять участие в колонизации Марса

Поскольку для "Космической Украины" освоение Марса является "неподъемной задачей", рядовые украинцы, с детства мечтавшие там побывать, не теряют надежду. Дюжина добровольцев из Украины изъявила желание полететь на Марс в одну сторону. На всей планете нашлось таких более 100 тысяч, подавших заявки для участия в проекте "Марс-1".
Просмотры: 863 / Добавил: Kurai / Дата: 21.08.2013
Комментарии 0

Инопланетян в Украине встречали в 1987 году

26 лет назад на экранах великого и могучего Советского Союза появился мультфильм киевской киностудии "Киевнаучфильм" из серии о приключениях, уже ставших известными, - казаков. Одетые в классические красные шаровары и традиционные белые сорочки трое казаков на этот раз встретились с... инопланетянами! Мультфильм так и назывался - «Как казаки инопланетян встречали» и до сих пор любим не только детьми, но и взрослыми.
Просмотры: 739 / Добавил: Kurai / Дата: 21.08.2013
Комментарии 0