Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » 2013 » Октябрь » 03

Большая грибная энциклопедия (Эфир 03.10.2013)

Сенкевич, Субботина и Остапчук - с ними просыпаться весело!

Большая грибная энциклопедия.
Просмотры: 702 / Добавил: Kurai / Дата: 03.10.2013
Комментарии 0

Жительница Ирака беременна сразу 13 малышами

Женщина, которой немного за 40, вынашивает сразу тринадцать малышей. По мнению врачей, четверо из них могут быть уже мертвы и еще больше может погибнуть.

Просмотры: 657 / Добавил: Kurai / Дата: 03.10.2013
Комментарии 0

Печальное напоминание

Сегодня нашу планету населяет около семи миллиардов человек. Люди, приспособившись к самым разным условиям жизни на Земле, приобрели, соответственно, и разные физические особенности — цвет кожи, рост, комплекцию, темперамент.

Но, несмотря на внешнее отличие, что-то общее у всех людей есть, и может быть, этого сходства настолько много, что мы даже не подозреваем. И это – наше ДНК, своеобразный штрих-код каждого из нас.
Просмотры: 896 / Добавил: Kurai / Дата: 03.10.2013
Комментарии 0

Про маленьких любителей Арала (Часть II)

Рыболовецкое судно "Лев Берг", ставшее на прикол в далекие семидесятые. Это самый центр Аральска. Напротив него когда-то располагался ресторан, по рассказам старожилов, весьма неплохой. Вдалеке слева - узкоколейка и порт - теперь развалины над гнилым болотом.
Просмотры: 798 / Добавил: Kurai / Дата: 03.10.2013
Комментарии 0

Начаты поиски причин сейсмической аномалии на Луганщине

Создана рабочая группа для выяснения причин повышения сейсмической активности на ряде территорий Попаснянского района. Об этом сообщает пресс-служба Луганской облгосадминистрации, передаёт "Остров”.

19 сентября 2013 года, первый заместитель председателя Луганской облгосадминистрации Эдуард Лозовский провел в Попаснянском районе выездное заседание областной комиссии по вопросам ТЭБ и ЧС по предупреждению возникновения чрезвычайной ситуации. Причиной послужила повышенная сейсмическая активность, наблюдаемая, по словам местных жителей, на ряде территорий района. Ситуацию взял под контроль председатель Луганской облгосадминистрации Владимир Пристюк.
Просмотры: 789 / Добавил: Kurai / Дата: 03.10.2013
Комментарии 0

Базу инопланетян ищут в Закарпатском регионе

База инопланетян обнаружена в Закарпатском регионе. Сенсационное открытие сделали украинские уфологи. Регулярные визиты НЛО на протяжении последних недель фиксировали жители сразу нескольких областей: Ивано-Франковской и Львовской. И теперь в аномальную зону приехали специалисты, которые и нашли реальные следы пришельцев. Чем же Карпатские горы так привлекают летающие тарелки?
Просмотры: 640 / Добавил: Kurai / Дата: 03.10.2013
Комментарии 0