Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » 2013 » Декабрь » 27

Картонное кино

В сети день за днём набирает популярность новый семейный фотопроект "Cardboard Box Office”: молодая пара из Австралии, Лили и Леон Макки регулярно публикуют фотографии, на которых воссоздают сцены из знаменитых фильмов. Используемый реквизит довольно незатейливый, но творческие австралийцы весело подходят к каждой сцене, основную роль в которых играет их очаровательный маленький сын.
Просмотры: 710 / Добавил: Kurai / Дата: 27.12.2013
Комментарии 0

Тела людей, похороненные в последние три десятилетия, - не разлагаются

Швейцарские ученые обнародовали шокирующие данные: тела людей, похороненные в последние три десятилетия, почти не разлагаются! Они выглядят так, словно их положили в гроб неделю назад Исследователи обвиняют в этом плохую экологию и некачественную пищу из точек быстрого питания.

Первыми тревогу забили немецкие судмедэксперты. В августе в Дюссельдорфе на научно-практической конференции доктор Вернер Штольц из Берлина представил сенсационный доклад. За последние три года во время эксгумации тел людей, похороненных 20 и более лет назад, он 32 раза сталкивался с тем, что их трупы почти не подверглись разложению. Покойнички выглядят «свеженькими», словно их закопали в землю неделю-полторы назад.
Просмотры: 561 / Добавил: Kurai / Дата: 27.12.2013
Комментарии 0