Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » 2013 » Декабрь » 07

Язык для общения с инопланетянами

Уже несколько лет специалисты вплотную занимаются исследованиями по разработке специального языка общения с инопланетными цивилизациями, получившего название METI (Messaging to ExtraTerrestrial Intelligence). 

Неужели ученые всерьез ждут официального контакта с инопланетными формами жизни? Рассказать о вероятности контакта с пришельцами со звезд, его последствиях и реальных возможностях разработки универсального языка общения между нашими цивилизациями согласился известный петербургский исследователь аномальных явлений Сергей ОРЛОВ.
Просмотры: 873 / Добавил: Kurai / Дата: 07.12.2013
Комментарии 0

Чувство юмора: развиваем в себе, развиваем в детях

«Ищу ж (м) с ч.ю.» – читаем мы в экономных на чувства брачных объявлениях и видим, что ч.ю. ценится людьми обоих полов на уровне пресловутой ж/п., не менее приятной внешности, наличия стройной фигуры и отсутствия в.п. Всё чаще не только девушки считают самым эротичным органом мужчины его мозг (читай – интеллект и чувство юмора), но и господа оценивают дам не только по размеру груди, длине ресниц и цвету волос.

Чувство юмора – приятный и полезный дар, помогающий человеку преодолевать трудности, находить в жизни дополнительные радости.

Откуда оно берётся? Почему одни фонтанируют весёлыми идеями, каламбурами и забавными цитатами, в то время как иные и не каждый анекдот с третьего раза поймут?

Просмотры: 783 / Добавил: Kurai / Дата: 07.12.2013
Комментарии 0

Стало известно кодовое название новой версии Windows

От источников в Microsoft стало известно, что компания в настоящее время работает над значительным обновлением операционной системы Windows, которое получило кодовое название Threshold. Пока непонятно, будет ли это крупное обновление Windows 8 или совершенно новая операционная система. Также нет информации и о том, как будет распространяться новый продукт.
Просмотры: 687 / Добавил: Kurai / Дата: 07.12.2013
Комментарии 0

C Новым Годом!

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Новым Годом! Да-да, вы не ослышались! ;) Ровно год назад я запустил свой маленький блог. Запустил скорее для себя, для души... Но сегодня я хочу рассказать о том, что произошло за этот год.
Просмотры: 600 / Добавил: Kurai / Дата: 07.12.2013
Комментарии 0