Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » 2013 » Июнь » 08

Cadillac ELR встал на конвейер

Гибридный переднеприводный Cadillac ELR, представленный в Детройте, встал на конвейер. У модели осталась среднемоторная компоновка и литиево-ионная батарея от Chevrolet Volt.
Двигатель изменился, теперь под капотом — 1,4-литровый Ecotec. Силовая установка выдает 207 л.с. и 400 Нм. Только на электротяге новинка может проехать 56 километров. Внешность модели выполнена в фирменном стиле Cadillac.
Цена новинки пока не известна.
Просмотры: 776 / Добавил: Kurai / Дата: 08.06.2013
Комментарии 0

Лучшие книги для детей

Книга – это, пожалуй, лучший способ развития человека. Читая, мы не только учимся вместе с героями любить, смеяться, плакать и переживать, но и узнаем что-то новое
Наши мамы в детстве читали нам любимые книги, а мы уже, в свою очередь читаем их своим деткам. Взрослея, крохи начинают самостоятельно погружаться в чтение. Давайте рассмотрим Топ-10 лучших детских книг, которые подходят как для чтения с нашим малышам или для самостоятельного прочтения детьми.
Просмотры: 752 / Добавил: Kurai / Дата: 08.06.2013
Комментарии 0

Интересные книжные факты

Книжное сообщество knigi.uol.ua дарит нам порцию интересных фактов о книгах. Некоторые из них общеизвестны, некоторые - удивят вас, а некоторые покажутся спорными. Давайте ознакомимся с ними и обсудим спорные моменты ;)
Просмотры: 676 / Добавил: Kurai / Дата: 08.06.2013
Комментарии 0