Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » 2013 » Июль » 07

Телесигнал из Зазеркалья

Журналист Савелий Кашницкий однажды рассказал о своем визите к профессору Пензенской технологической академии Сергею Волкову, во время которого стал свидетелем эксперимента по телесвязи с потусторонним миром.

Технически прибор для связи выглядел достаточно просто: два больших зеркала, расположенные друг напротив друга, создавали «бесконечный коридор», как при традиционных девичьих гаданиях на Святки. Но вместо девушки бесстрастным регистратором видений из Зазеркалья служил телевизор, настроенный на нерабочий канал.
Просмотры: 807 / Добавил: Kurai / Дата: 07.07.2013
Комментарии 0

«Сон после сна» и никаких пришельцев?!

В последние годы синдром похищений все чаще является предметом обсуждения в широких слоях общества. Во многих странах люди обеспокоены возрастающим количеством сообщений о жертвах похищений.

Однако ученые различных направлений, исследуя сотни людей, якобы имевших контакт с НЛО, очень часто приходят к выводу, что так называемые контактеры в основном — душевнобольные!

В ответ люди, помнящие, как их похищали пришельцы из иных миров, категорически отвергают попытки ученых объяснить свое состояние болезнью или фантазиями.
Просмотры: 738 / Добавил: Kurai / Дата: 07.07.2013
Комментарии 0