Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » 2013 » Август » 29

10 фактов о чайках

Чайки — это довольно таки скучная тема для обсуждений. Эти белые, надоедливые птицы летают вокруг набережных и пляжей, терпеливо ожидая, когда же вы отвернетесь, хотя бы на две секунды, от вашего пирога. Это, пожалуй, все, что мы о них знаем. На самом деле, есть некоторые интересные факты об этих существах, о которых вы, возможно, не подозреваете.
Просмотры: 1159 / Добавил: Kurai / Дата: 29.08.2013
Комментарии 0

Таинственные черные дыры в Атлантическом океане

На спутниковых снимках южного района Атлантического океана обнаружилось два загадочных водоворота, которые напоминают черную дыру. Раньше подобных супермощных воронок, которые всасывают воду на глубину, не встречалось.

По словам специалистов, их силы хватит, чтобы засасывать суда, различный мусор и даже живых существ. По предварительным данным, каждую секунду через воронку проходит около 1 300 000 куб. м. воды. Две океанские «черные дыры» обнаружила команда ученых из Майами и Цюриха, которая наблюдала за океаном на протяжении трех месяцев.
Просмотры: 909 / Добавил: Kurai / Дата: 29.08.2013
Комментарии 0

На стенах средневекового аббатства появился «Чужой»

Пользователи интернета активно обсуждают снимки каменных горгулий, которые закреплены на стенах аббатства XIII века, расположенного на территории Шотландии. Все из-за того, что у одного из чудовищ обнаружилось поразительное сходство с монстром из знаменитого фильма «Чужой».

Монстра заметил один из фотографов, который обратил внимание общественности на древнее готическое здание. Но, по словам преподобного Алана Брисса из аббатства Пэйсли, можно с уверенностью отвергнуть все паранормальные и оккультные теории, выдвинутые пользователями глобальной сети.
Просмотры: 860 / Добавил: Kurai / Дата: 29.08.2013
Комментарии 0