Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » 2013 » Август » 31

Что едят пришельцы?

Существует несколько тысяч свидетельств людей, утверждающих, что они побывали на борту летающирх тарелок и вступали в непосредственный контакт с пришельцами. Все эти свидетельства прямо-таки пестрят подробностями их поведения и речи, устройства необычных летательных аппаратов, систем управления и навигации. Однако очевидцы, описывая состоявшийся контакт, практически ничего не рассказывают о бытовой культуре инопланетян: что они едят, как справляют естественные потребности, как утилизируют отходы жизнедеятельности. А ведь эта сторона жизни очень важна и может рассказать нам о пришельцах гораздо больше, нежели самые красочные описания их внешнего вида…
Просмотры: 1269 / Добавил: Kurai / Дата: 31.08.2013
Комментарии 0

170 тысяч землян хотят улететь на Марс

Почти 170 тысяч человек хотят навсегда переехать жить на Марс.
Они подали заявку на участие в проекте голландской компании Mars One, которая собирается к 2022 году основать поселение на Красной планете. При регистрации в программе каждый доброволец в зависимости от страны платит от $5 до $75.
Приблизительная стоимость "космического проекта" составляет $6 млрд. Основатель и гендиректор компании Бас Лансдорп надеется на увеличение числа добровольцев до миллиона человек.
Просмотры: 910 / Добавил: Kurai / Дата: 31.08.2013
Комментарии 0