Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » 2013 » Сентябрь » 29

Про маленьких любителей Арала (Часть I)

Предлагаю вашему вниманию копию статьи из серии репортажей с берегов Аральского моря...
Фрагмент стены в зале ожидания ж/д вокзала города Аральска. Когда-то в сотне метров отсюда плескалось море, теперь же о тех временах напоминают лишь мрачные памятники Советской эпохи и такие вот набранные цветным шпоном панно. Я специально оставил в кадре шапки батарей, чтобы вы оценили масштабы зрелища.
Просмотры: 925 / Добавил: Kurai / Дата: 29.09.2013
Комментарии 0

Идём на контакт: необычные попытки связаться с инопланетянами

Уже сотни, если не тысячи, лет люди стремятся к тому, чтобы) вступить в контакт с внеземными цивилизациями. Однако все послания, которые мы пытаемся отправить в далекий космос, остаются без ответа.
Некоторые считают, что встреча с инопланетянами не должна состояться, так как существует большой риск того, что инопланетные существа окажутся более чем недружелюбными.
Тем не менее, все мы прекрасно знаем, что люди продолжают посылать сигналы и всячески призывать инопланетян к контакту с нами. Предлагаем вам узнать о самых интересных попытках современного человека войти в контакт с внеземной разумной жизнью.
Просмотры: 1101 / Добавил: Kurai / Дата: 29.09.2013
Комментарии 0

Как выжить после Апокалипсиса

Самая первая проблема, с которой столкнется человек, увидевший сложившиеся как карточный домик города, с горящими заводами и нефтехранилищами это шок от потери всего, что было накоплено за предыдущие годы.
Мысль, что все изменилось, в течение минут, что старый мир пал и ни когда не вернется, будет нависать над каждым как Дамоклов меч. Не каждый сможет это вынести. Появятся сумасшедшие, подчас безвредные, подчас назойливые, подчас очень опасные. Массово будут уже разграблены разрушившиеся магазины.
Просмотры: 772 / Добавил: Kurai / Дата: 29.09.2013
Комментарии 0