Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » 2014 » Февраль » 02

4 простые идеи кормушек своими руками

Суровые зимы — настоящее испытание для пернатых. Сегодняшняя наша статья посвящена мастер-классам по изготовлению кормушек, которые помогут птицам пережить зимние холода и одновременно станут настоящим украшением вашего сада. Среди мастер-классов есть очень простые советы, так что можно смело приобщить к изготовлению кормушек детей.
Просмотры: 917 / Добавил: Kurai / Дата: 02.02.2014
Комментарии 0

Глубокая разморозка (озвучено)

Для приготовления любого блюда мясо по умолчанию должно быть свежим. Однако возможность выбраться в магазин и купить себе подходящий отруб представляется не всегда. На такой случай предусмотрительные кулинары держат пару кусов мяса в морозилке. Казалось бы, что может быть проще, чем достать запасы и разморозить их известным всем способом? Но и здесь есть своя хитрость: чтобы не сделать из домашней заготовки безвкусную биомассу, для начала ее надо правильно заморозить, а потом также бережно разморозить, соблюдая определенные тонкости.
Просмотры: 790 / Добавил: Kurai / Дата: 02.02.2014
Комментарии 0

Странности пяти реальных планет, до которых не додумалась и научная фантастика

В кино и по телевизору нам часто показывают странные инопланетные миры, в каждом из которых - свои, особенные черты. Одна планета – это просто сплошной гигантский лес, другая – обширная снежная пустыня, на третьей живут нацисты. Однако все знают, что единственная особенность любой реальной планеты – это неукротимый ужас. Вот об этом-то я и поведу свой рассказ.

Просмотры: 873 / Добавил: Kurai / Дата: 02.02.2014
Комментарии 0