Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » 2014 » Февраль » 05

Катастрофы НЛО на Земле

Ученые доказали, что неопознанные летающие объекты терпели крушение на нашей планете большое количество раз. Однако правительства тех стран, где это происходило, держат все это в тайне. Если говорить более точно, то специалисты говорят о 86 падениях. Первая из этих катастроф была зафиксирована в Сомали в 90-х годах девятнадцатого столетия. Наиболее примечательной и известной практически во всем мире считается катастрофа НЛО недалеко от города Розуэлл в Соединенных Штатах Америки в 1947 году. Но об этом расскажем немного позже. После каждой из таких катастроф на местах аварии оставались физические следы, однако власти всегда успевали спрятать их до того, как их кто-нибудь обнаружит.
Просмотры: 1057 / Добавил: Kurai / Дата: 05.02.2014
Комментарии 0

На постели умирающего засняли… черта

Эта фотография появилась на сайте Reddit около двух месяцев назад и сразу разлетелась по интернету.
Автор, выложивший ее, уверял, что фото сделано с монитора наблюдения в палате умирающего больного. Через несколько часов после того, как монитор зафиксировал это изображение, пациент с кровати скончался.
Фигура на кровати напоминает классического черта, черная, с рогами и будто бы даже с копытами. Никаких сведений, подлинник ли это или подделка, после не поступало, также неизвестно, в какой стране сделан снимок.
Просмотры: 1033 / Добавил: Kurai / Дата: 05.02.2014
Комментарии 0

Как бороться с хамством

«Хамство – это сознательное пренебрежение нормами нравственной гигиены». Данное высказывание принадлежит Ишхану Геворгяну. Оно попадает в точку, потому что хамское отношение действительно представляет собой абсолютно управляемое человеком проявление неуважения к окружающим в целом или конкретному субъекту. Однако в наше непростое время, лишённое в большинстве случаев норм морали, данное поведение всячески поощряется. Конечно, это происходит не напрямую, а путем смирения с происходящим. Но ведь такой подход говорит именно о поощрении. Настоящий материал призван ответить на вопрос: что такое хамство и каким образом его победить.
Просмотры: 777 / Добавил: Kurai / Дата: 05.02.2014
Комментарии 0