Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Похитители пенисов
20:30:06
Похитители пенисов
Время от времени в самых различных регионах мира вдруг распространяются слухи о встречах с поистине фантастическими существами.
Слухи множатся, обрастая ужасными подробностями, население впадает в панику, а власти безуспешно пытаются поймать то похитителей пенисов, то летающих бумажных человечков, то таинственных «людей в черном»…
Периодически то в одном, то в другом государстве Черного континента возникают бунты и беспорядки, вызванные известием, что у мужчин неожиданно резко уменьшаются или вообще исчезают половые органы. Только в январе нынешнего года в Гане были убиты толпой двенадцать колдунов, обвиненныхв похищении мужских гениталий.
Люди верят, что достаточно какому-нибудь увешанному амулетами, высохшему старику пристально глянуть в глаза молодому красавцу — и тот либо тут же лишается пениса, либо, на худой конец, становится импотентом.
В Аккре — столице Ганы — разъяренные люди руками разорвали на части нескольких черных магов. В городе Куамси полиция открыла огонь по толпе, избивавшей не только колдунов, но и колдуний, которые, как считается, могут похищать женскую силу. И тогда у их жертвы отсыхают соски, и она становится бесплодной.
Массовые волнения в Гане были настолько сильными, что правительство было вынуждено ввести в города войска, которые контролировали места скопления людей, а по телевидению непрерывно выступал местный ученый-медик и популярно объяснял, почему у мужчин меняется размер пениса или тот вообще исчезает, и что колдуны тут ни при чем.
Подобные волнения прокатились и по Камеруну, где толпа повесила трех черных магов, а еще несколько колдунов попали в больницу после зверского избиения. Дикий случай произошел в городе Энугу.
Ехавший в автобусе человек вдруг закричал, что у него исчез член. Напуганные и разозленные пассажиры вытащили из автобуса трех сидевших рядом с кричавшим попутчиков и принялись их избивать. Полиция открыла огонь по толпе, стараясь остановить самосуд. Но они только зря убили четырех человек. Разъяренные люди, не обращая внимания на свист пуль, забили насмерть всех троих, обвиненных в черной магии.
В Занзибаре тоже боятся похитителей пенисов, но больше всего здесь боятся так называемого поповауа — маленького летающего монстра, который врывается ночью в дома и насилует мужчин, после чего требует, чтобы они рассказали об этом позоре своим родственникам и друзьям. В противном случае он угрожает ослушавшимся повторным визитом.
За последние десятилетия поповауа уже дважды вызывал в стране панику: в 1972 и 1995 годах. Причем она была настолько сильной, что однажды даже отразилась на местных выборах. Дошло до того, что соперничающие на выборах политические партии стали обвинять друг друга в налетах крылатых насильников.

По материалам othereal.ru
Похожие материалы:
Категория: Непознанное: Аномалии | Просмотров: 612 | Добавил: Kurai | Источник | Теги: похитители пенисов, аномалии, Африка, непознанное | Рейтинг: 5.0/1
comments powered by HyperComments
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
При публикации комментариев запрещается:
  • - публиковать комментарии, которые пропагандируют деятельность, прямо запрещенную законодательством Украины;
  • - оставлять комментарии, не относящиеся непосредственно к опубликованному материалу;
  • - использовать в комментариях ненормативную лексику (мат);
  • - оскорблять в комментариях других посетителей, людей и организации;
  • - публиковать комментарии, носящие рекламный характер;
  • - использовать при написании комментария транслит (запись украинских или русских слов латинскими символами), предложения, состоящие из эрративов (например, так называемый олбанский йазыгг);
  • - публиковать комментарии, целиком состоящие из заглавных букв;
  • - публиковать односложные комментарии (например, «+1»).

Редакторы оставляют за собой право удалять любые комментарии, не отвечающие указанным требованиям. Редакторы не комментируют свои действия и не обсуждают их с пользователями.