Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » 2014 » Февраль » 15

Метеорологические радары засекли огромный S-образный НЛО

S-образный НЛО появился на экранах радаров 12 февраля 2014 года. В небе словно бы зависла гигантская змея протяженностью более 50 километров. Она располагалась у западного побережья Австралии у курортного острова Роттнест. «Роттнестский монстр» — окрестили змею метеорологи.
Просмотры: 756 / Добавил: Kurai / Дата: 15.02.2014
Комментарии 0

10 теорий контакта с внеземными цивилизациями

Порой бывает крайне сложно провести четкую границу между псевдонаукой и наукой. В первую очередь потому, что псевдонаука захватывает воображение обывателя, позволяет помечтать и дает невероятное чувство ощущения того, что кто-то тебя обманывает. 

Тем не менее псевдонаука почти в ста процентах случаев не имеет ничего общего с реальностью. В этой статье мы пройдемся по десятку самых интересных теорий контакта с инопланетянами — в самых и самых невероятных идеях.
Просмотры: 615 / Добавил: Kurai / Дата: 15.02.2014
Комментарии 0

Параллельные сны

Одной из аксиом современной психиатрии является утверждение, что двум людям не могут одновременно присниться одинаковые сны. Увы, в этом психиатрия не многим отличается от других научных специальностей, ревниво оберегающих построенное ими здание от внешних сотрясений, способных в нём что-либо поломать, а то и полностью разрушить.
Просмотры: 577 / Добавил: Kurai / Дата: 15.02.2014
Комментарии 0