Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » 2014 » Март » 02

Космонавты превращались в динозавров

За четыре с лишним десятилетия в космосе побывали более 400 человек из разных стран. Сталкивались со многим, в том числе и с мистикой. Но, как правило, предпочитают помалкивать о том, чему нет объяснений. Да и не советуют космонавтам откровенничать по этому поводу. Хотя рассказывают, будто бы даже Юрий Гагарин однажды оговорился, мол, если бы ему разрешили, то он мог бы порассказать «много интересного о своем полете».
Просмотры: 692 / Добавил: Kurai / Дата: 02.03.2014
Комментарии 0

Как произвести первое позитивное впечатление

«У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление».
Коко Шанель.

Вы ведь согласны с мадемуазель Шанель? Да, прежде чем люди оценят ваш высокий интеллект и внутреннюю красоту, прежде чем вы удивите их, что вам известно о глобальном потеплении или похолодании, о которых толкуют учёные, а может быть выскажете свою точку зрения о свободных радикалах в организме человека, они сначала оценят вашу внешность. Возможно это произойдёт в течение трёх или семи секунд, но именно это и произойдёт.

Просмотры: 568 / Добавил: Kurai / Дата: 02.03.2014
Комментарии 0

Кто похищает людей?

Уфологии (люди, занимающиеся исследованиями НЛО ─ неопознанные летающие объекты, возможно внеземного происхождения) из США пришли к озадачивающему заключению: до 10 процентов населения Земли регулярно похищаются космическими пришельцами-инопланетянами, а затем, некоторое время спустя, возвращаются обратно. Однако примерно пять процентов выкраденных исчезают навсегда.
Просмотры: 1099 / Добавил: Kurai / Дата: 02.03.2014
Комментарии 0