Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » 2014 » Март » 04

Чёрные карлики и другие аномалии в абаканской квартире

В редакцию Информационного агентства "Хакасия" пришло письмо от жительницы Абакана, от которого становится не по себе. В нем она подробно, в нескольких пунктах, описала все то, что вызывает страх в их с мужем квартире. Причем свидетелями странных событий являются только автор письма и ее супруг. Их родные и близкие никогда не замечали ничего подобного.
Просмотры: 747 / Добавил: Kurai / Дата: 04.03.2014
Комментарии 0

Новые пригодные для жизни планеты

Американские астрономы обнаружили 715 новых планет, вращающихся вокруг более чем 300 звезд. В докладе НАСА отмечается, что четыре из них находятся в обитаемой зоне своей звезды, а их размеры больше размеров Земли не более чем в 2.5 раза. Таким образом, на них могут существовать благоприятные для зарождения жизни условия. По сообщению ИТАР-ТАСС, все объекты удалось обнаружить при помощи космического телескопа «Кеплер».
Просмотры: 570 / Добавил: Kurai / Дата: 04.03.2014
Комментарии 0

Альтернативные цивилизации: динозавры, крысы, дельфины

Люди — далеко не единственные представители животного царства, у которых мог развиться разум. Даже цивилизации могут появиться на нашей планете еще не раз — и далеко не факт, что они будут созданы такими, как мы, приматами.

Ни для кого не секрет, что обыкновенные шимпанзе в интеллектуальном уровне не уступают двухлетнему ребенку. Горилл, шимпанзе и даже орангутанов можно научить объясняться на языке глухонемых и даже общаться с помощью клавиатуры. Они умеют шутить, ругаться, говорить о прошлом и будущем. Это означает только одно — представители альтернативного разума живут бок о бок с нами, причем повсеместно.
Просмотры: 767 / Добавил: Kurai / Дата: 04.03.2014
Комментарии 0

В Горной Шории в Южной Сибири найдены крупнейшие мегалиты в мире

В Горной Шории в Южной Сибири найдены супер-мегалиты, происхождение и предназначение которых не установлено. Они были найдены и сфотографированы Георгием Сидоровым в ходе недавней экспедиции по горам Южной Сибири.
Просмотры: 682 / Добавил: Kurai / Дата: 04.03.2014
Комментарии 0