Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » 2014 » Март » 05

Смартфон Project Ara увидит свет через год

Компания Google сообщила о том, что модульный смартфон Project Ara, разработкой которого Google занимается уже довольно продолжительное время, поступит в продажу в начале следующего года.

Работающий прототип аппарата при этом Google рассчитывает получить уже в марте 2014 года. 15-16 апреля компания проведет в калифорнийском Музее компьютерной истории конференцию для разработчиков, на которой покажет устройство. Участие в конференции будет платным; цена билета составит 25 долларов для студентов и 100 долларов для остальных посетителей.
Просмотры: 646 / Добавил: Kurai / Дата: 05.03.2014
Комментарии 0

Плавучий арктический город будущего

По мере того, как полярные ледники отправляют в океан всё больше айсбергов, не вызывает удивления, что люди стараются представить себе будущее, в котором изменения климата стали частью нашей жизни. Города, которые плавают в Арктике, питаясь айсбергами – одна из таких картин будущего.
Просмотры: 621 / Добавил: Kurai / Дата: 05.03.2014
Комментарии 0

Часы, способные убивать

Человечество создало немало полезных ему вещей. Некоторые служат верой и правдой многие годы, а некоторые созданы только для того, чтобы приносить одни лишь несчастья. Таковыми являются и часы самого богатого графа Франции Николя де Шателеле.
Просмотры: 635 / Добавил: Kurai / Дата: 05.03.2014
Комментарии 0