Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » 2014 » Март » 11 » НЛО открыли в Сибири «лётный сезон»
21:56:08
НЛО открыли в Сибири «лётный сезон»
Диспетчеры воздушного передвижения в Сибири утверждают, что они зафиксировали высокоскоростные НЛО, инопланетяне на которых разговаривали на непонятном кошачьем языке.

Мистический объект неожиданно появился на мониторе рейсов в Якутске. Он летел со скоростью свыше 10 000 км/ч и при этом очень быстро менял направление своего движения в утреннем небе, что зафиксировал радар. При этом на радаре видно, что обычные самолеты движутся намного медленнее.

НЛО был замечен на высоте 64 895 метров над уровнем моря и обеспечивал помехи авиационным частотам. На видео, размещенном на YouTube, авиадиспетчер ясно дал понять, что пытается вступить в контакт с неопознанным объектом.

При этом один из пилотов, выполняющий рейс «Аэрофлота», сказал на видео, что ему послышался женский голос, который издавал звуки, крайне походившие на кошачье мяуканье.

Монитор управления воздушным движением автоматически обозначил неизвестный для него объект (НЛО) как «00000», потому что у него не было номера рейса.

Примерно в то же время очень большой ярко-красный светящийся объект был зафиксирован очевидцами на севере Иркутской области, граничащей с Якутией. Жители города Усть-Кут видели, как он промчался вдоль линии горизонта и исчез.

«У нас облачность была, и горизонт открытый был, с запада на восток пролетел объект оранжево-красного цвета, такой округлой формы. Большая скорость была, и потом он резко вдруг вниз ушел и все. Звука вообще не слышно было», — заявил местному телевидению один из очевидцев.

* * *
Уфологи отмечают, что с начала года в Иркутской области зафиксированы уже несколько подобных случаев наблюдения неопознанных летающих объектов. С чем это связано — непонятно.

Впервые НЛО заявили о себе в середине января, появившись над Братском, и с тех пор регулярно, примерно раз в две недели, напоминают о себе, появляясь то над одним, то над другим населенным пунктом области.

Недавно их видели в Бодайбо и Баяндае. Областное телевидение даже показало съемки мобильным телефоном светящихся объектов, сделанные школьниками из деревни Васильевка Баяндаевского района. По словам очевидцев, огни перемещались между поселком Баяндай и деревнями Васильевка и Толстовка.

Затем пришло сообщение из Байкальска. Один из жителей города сообщил, что около часа ночи в микрорайоне Красный ключ недалеко от горы Соболиная появился оранжевый шар визуально диаметром 50—80 см. Он двигался на высоте 10—15 метров и издавал громкий шипящий звук, характерный для высоковольтных проводов. Явление наблюдалось в течение 5—10 минут, затем объект пропал из поля зрения очевидцев.

Местные эксперты тут же предположили, что это мог быть китайский фонарик — бумажный пакет с источником огня, который действует по принципу воздушного шара Монгольфьера. Однако не смогли объяснить издаваемый «фонариком» громкий шипящий звук.

Другая их версия заключалась в том, что шар над Байкальском представлял собой классическую шаровую молнию, почему-то возникшую в холодное время года при абсолютно ясной погоде, когда условия для грозовой обстановки полностью отсутствовали.

Тем временем в Осинском районе жители ряда деревень в течение нескольких часов подряд наблюдали в небе многочисленные огни, а затем увидели яркую вспышку, после которой в деревнях Обуса, Северная и Хадахан услышали мощный взрыв.

Поиски упавшего летательного аппарата в районе поселка Обуса осуществляли все силовые ведомства Иркутской области, однако никаких следов от взрыва или аварийной посадки самолета или вертолета найдено не было.

Таким образом, сторонники версии аномальной зоны в окрестностях Байкала получили очередное подтверждение того, что вблизи великого озера предположительно располагаются базы пришельцев, летающие тарелки которых обычными средствами обнаружить невозможно.

По материалам othereal.ru
Похожие материалы:
Категория: Непознанное: НЛО и пришельцы | Просмотров: 807 | Добавил: Kurai | Источник | Теги: нло, пришельцы, Россия, очевидцы, непознанное | Рейтинг: 5.0/1
comments powered by HyperComments
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
При публикации комментариев запрещается:
  • - публиковать комментарии, которые пропагандируют деятельность, прямо запрещенную законодательством Украины;
  • - оставлять комментарии, не относящиеся непосредственно к опубликованному материалу;
  • - использовать в комментариях ненормативную лексику (мат);
  • - оскорблять в комментариях других посетителей, людей и организации;
  • - публиковать комментарии, носящие рекламный характер;
  • - использовать при написании комментария транслит (запись украинских или русских слов латинскими символами), предложения, состоящие из эрративов (например, так называемый олбанский йазыгг);
  • - публиковать комментарии, целиком состоящие из заглавных букв;
  • - публиковать односложные комментарии (например, «+1»).

Редакторы оставляют за собой право удалять любые комментарии, не отвечающие указанным требованиям. Редакторы не комментируют свои действия и не обсуждают их с пользователями.