Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » 2014 » Март » 15

Аборигены - результат смешанных браков между людьми и пришельцами?

По сведениям, дошедшим до наших дней, племя дропа вымерло. Однако… Внимание исследователей аномальных явлений привлекли жители одной китайской деревушки. Дело в том, что их рост не превышает 115 см. Поначалу в этом винили экологические условия. Однако в последнее время уфологи выдвинули совершенно невероятную гипотезу происхождения карликового народца. Оказалось, местные предания повествуют о пришельцах, сошедших с потерпевшего крушение воздушного корабля 12 тыс. лет назад! По мнению исследователей, низкорослые аборигены - результат смешанных браков между людьми и пришельцами.
Просмотры: 673 / Добавил: Kurai / Дата: 15.03.2014
Комментарии 0

Исчезновение самолета Boeing 777-200 стало "беспрецедентной загадкой"

Авиалайнер, совершавший рейс из столицы Малайзии Куала-Лумпура в Пекин с 227 пассажирами и 12 членами экипажа, в субботу 8 марта пропал с экранов радаров. Правоохранители Малайзии приступили к расследованию версии о теракте на борту.
К концу третьего дня активной поисково-спасательной операции в Южно-Китайском море, где в районе исчезновения с экранов радаров самолета Boeing 777-200 компании Malaysia Airlines (MAS) находятся уже десятки кораблей и самолетов дюжины стран мира, включая официально подключенных к ней в понедельник почти 1,8 тысячи малайзийских рыболовецких судов, пока что не удалось обнаружить никаких следов пропавшего авиалайнера.
Просмотры: 759 / Добавил: Kurai / Дата: 15.03.2014
Комментарии 0

Советские моряки и летающие тарелки

В 1964 году атомная советская подлодка встретилась в Атлантике с крупным НЛО в виде сигары. Согласно сообщению старпома, капитана II ранга А.Воронова, лодке предстояло всплыть в определенной точке океана для короткого рандеву со вспомогательным кораблем. 

В заданную точку лодка вышла с опережением графика почти на полтора часа, и командир, пользуясь этой паузой и темным временем суток, разрешил части команды выйти после всплытия на палубу. 

Не успели моряки насладиться морским воздухом, как вахтенный обнаружил на фоне звездного неба большой сигарообразный объект, перемещавшийся совершенно бесшумно. 
Просмотры: 803 / Добавил: Kurai / Дата: 15.03.2014
Комментарии 0

Мираж, мираж...

Многие слышали о миражах, возможно даже с ними сталкивались. Физики-оптики считают, что в них нет ничего необычного, так как их секреты уже раскрыты - все, кроме одного. Невозможно с помощью известных законов физики объяснить, почему миражи могут отражать события, происходящие на некотором расстоянии не только в пространстве, но и во времени.
Просмотры: 771 / Добавил: Kurai / Дата: 15.03.2014
Комментарии 0

Как создать идеальное место для сна

Посвятить сну целый день — тем более, будний — это, конечно, роскошь. Но это и не обязательно. Главное, просто задумываться о том, как мы спим и где, и сделать это место самым лучшим и самым полезным. А спим мы, конечно же, в спальне. О её идеальном обустройстве и поговорим.
Просмотры: 892 / Добавил: Kurai / Дата: 15.03.2014
Комментарии 0