Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » 2014 » Март » 23

Меланхолия Харухи Судзумии (второй сезон)

Официальная русская версия опенинга аниме "Меланхолия Харухи Судзумии" от студии дубляжа "Реанимедиа".
Просмотры: 774 / Добавил: Kurai / Дата: 23.03.2014
Комментарии 0

Теза янгола без жалю і болю

Опенинг знаменитого аниме-сериала Neon Genesis Evangelion в исполнении украинской певицы Ники Лениной (aka Nika Lenina).
Просмотры: 1163 / Добавил: Kurai / Дата: 23.03.2014
Комментарии 0

Пришельцы заставили рыбака съесть буханку хлеба

Одной из особенностей феномена НЛО является кажущаяся противоречивость, абсурдность его проявлений. Большинство свидетельств, собранных за последние годы, походят на видения психически ненормальных людей.
Просмотры: 971 / Добавил: Kurai / Дата: 23.03.2014
Комментарии 0

Гипотеза Луны как космического корабля пришельцев

Летом 1822 года профессор астрономии Мюнхенского университета Франц Паула фон Груйтуйзен (1774-1852) сообщил об открытии вблизи кратера Шрётер развалин «города». Это лунное образование напоминало фрагмент сети паука и включало низкие прямые валы, расходящиеся под углом 45 градусов и связанные перемычками. На конце сети расположились «руины цитадели». Общая площадь «города Груйтуйзена», по разным оценкам, составляла около 15 гектаров.
Просмотры: 1004 / Добавил: Kurai / Дата: 23.03.2014
Комментарии 0

Нибиру – планета-путешественница

На протяжении последних нескольких лет в мире распространяются слухи о том, что из космоса к нашей планете надвигается серьезная опасность. В большинстве своем они не имеют ничего общего с реальностью и рассчитаны на слепую веру во все, что появляется в Интернете и средствах массовой информации, человеческое незнание, а также лень, которая не позволяет выяснить, достоверна ли та или иная информация. Поэтому малейшее упоминание о том, что в непосредственной близости от Земли появился астероид, который стремительно приближается, мгновенно разносится по сети, вызывая настоящую панику, ведь по мере многоразового перепоста маленький камешек превращается в огромную каменную глыбу. И это в то время, когда опасность находится за миллионы километров от Земли.
Просмотры: 1232 / Добавил: Kurai / Дата: 23.03.2014
Комментарии 0

Женщина из Исдален: криминальная загадка Норвегии

В мире существует много неразгаданных тайн, но лишь немногие из них до сих пор не дают людям покоя и порождают огромное количество слухов на протяжении многих лет.

Одной из таких тайн является нераскрытое преступление, совершённое в долине Исдален (известной также как «Долина смерти») вблизи Бергена в Норвегии. Там был найден труп, который так и не удалось опознать, а полицейские назвали это дело «женщина из Исдален».
Просмотры: 702 / Добавил: Kurai / Дата: 23.03.2014
Комментарии 0

В Исландии бок о бок с людьми обитают таинственные невидимки

Исландия — остров загадок. Из 300 тысяч населения более половины жителей даже не сомневаются, что бок о бок с ними обитают таинственные невидимки. Одни их видят, другие нет, однако для исландцев невидимки — отличные соседи, на помощь которых можно всегда рассчитывать.
Просмотры: 832 / Добавил: Kurai / Дата: 23.03.2014
Комментарии 0