Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » 2014 » Апрель » 12 » Чудесные превращения НЛО
19:34:14
Чудесные превращения НЛО

В деревне Алексеиха, что в Вятском сельсовете Пестовского района, около восьми часов утра 11 февраля две сестры - семиклассница Луиза и Ася, учащаяся четвертого класса Вятской школы, собирались на занятия. Отец девочек (не пожелавший, чтобы его имя было названо) вышел встречать автобус. На дороге было пустынно, зато в небе над лесом близ деревни удивленный мужчина увидел перемещающуюся горизонтальную полосу, напоминавшую инверсионный след от сверхзвукового самолета, только красного цвета.

Неожиданно движение прекратилось, полоса исчезла, но вместо нее возникла... летающая тарелка в самом что ни на есть классическом виде: диск оранжевого цвета. Через центр его проходил ряд кружков голубого цвета, весьма достоверно напоминающих иллюминаторы.

На этом месте зачарованный наблюдатель не утерпел, забежал домой, позвал детей и жену, схватил фотоаппарат, и наблюдение, на этот раз групповое, продолжалось. А посмотреть было на что - тарелку заменила фигура, чем-то отдаленно напоминающая огромный пузатый заварочный чайник с крышкой, но без носика и ручки. Вел он себя как-то нервно, то приближался, то удалялся, в общем, хаотически перемещался, весь горя ярко-оранжевым цветом - так, что глазам было больно смотреть. Вокруг объекта кольцами вихрились мощные лучи всех цветов радуги. У взрослых возникли ассоциации с проблесковым маячком, а дети уподобили их кольцам Сатурна и это естественно: необычные вещи разные люди видят и воспринимают по-своему. Единодушны все были в одном - каждому стало не по себе.

Жительнице деревни Алексеиха Галине Алексеевне Глушаковой сделалось совсем плохо - "сильно закружилась голова, руки-ноги затряслись, так что в себя приходила около часа". Дискомфорт почувствовал и еще один зритель небесной феерии, пятиклассник Валя Кожин.

Продолжалось диво-дивное около 10 минут, после чего объект стал уменьшаться в размерах, а затем и вовсе исчез.

Можно найти три наиболее вероятных объяснения случившемуся. Первое из них - атмосферные явления вызвали необычное свечение в небе, что маловероятно в силу огромных энергетических затрат, требующихся для демонстрации такого рода шоу. Второе - собственно НЛО явился во всей красе жителям маленькой деревеньки (по крайней мере, автор материала в подобные вещи верит). Наконец, третье - "игры" доблестных российских военных. Пусть каждый выберет для себя наиболее подходящее толкование.

Кстати, один из свидетелей случившегося, наблюдавший все чудесные превращения от начала до конца, но пожелавший остаться неизвестным, сделал пару снимков. Так что есть надежда, что пестовчане увидят момент описанного выше воочию.

По материалам sokrytoe.net

Похожие материалы:
Категория: Непознанное: НЛО и пришельцы | Просмотров: 692 | Добавил: Kurai | Источник | Теги: нло, Россия, очевидцы, непознанное | Рейтинг: 5.0/1
comments powered by HyperComments
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
При публикации комментариев запрещается:
  • - публиковать комментарии, которые пропагандируют деятельность, прямо запрещенную законодательством Украины;
  • - оставлять комментарии, не относящиеся непосредственно к опубликованному материалу;
  • - использовать в комментариях ненормативную лексику (мат);
  • - оскорблять в комментариях других посетителей, людей и организации;
  • - публиковать комментарии, носящие рекламный характер;
  • - использовать при написании комментария транслит (запись украинских или русских слов латинскими символами), предложения, состоящие из эрративов (например, так называемый олбанский йазыгг);
  • - публиковать комментарии, целиком состоящие из заглавных букв;
  • - публиковать односложные комментарии (например, «+1»).

Редакторы оставляют за собой право удалять любые комментарии, не отвечающие указанным требованиям. Редакторы не комментируют свои действия и не обсуждают их с пользователями.