Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » 2014 » Июнь » 02

Cамые страшные монстры мировых религий

Божьими бывают не только коровки, но и страх, и кары. Всякая религия учит своих последователей праведной жизни с помощью историй о победах добра, любви и благодетельности.

Если добрые притчи не помогают, всегда найдется страшный-ужасный монстр, готовый задать упрямому грешнику трепку. В разных религиях чудищ оных зовут по разному. Итак, вот список самых жутких религиозных монстров, внимательно следящих за вашими поступками и только и ждущих шанса нанести вам визит.

Просмотры: 922 / Добавил: Kurai / Дата: 02.06.2014
Комментарии 0

Луна - родина недышащих гуманоидов?

Множество писателей с глубокой древности посвятили свои повести теме путешествий землян на Луну и обнаружению там лунных жителей - Герберт Уэлсс, Жюль Верн, Сирано Да Бержерак, Фрэнсис Годвин, Эдгар По, Ле Фор и Графиньи, Андре Лори, Ежи Жулавски, Камилл Фламаррион, Эммануил Сведенборг, Андрей Платонов, Алексей Толстой, Александр Беляев, Айзек Азимов, Станислав Лем, Артур Кларк, всех и не перечислишь.

Просмотры: 772 / Добавил: Kurai / Дата: 02.06.2014
Комментарии 0

Кофе: бодрит или вредит?

Моя последняя чашка кофе сопровождалась сильным сердцебиением и дрожью в руках. Было одновременно и страшно, и очень смешно. Вроде сижу в кафе, пью кофе на свидании, а в ушах колотится сердце и всё выпадает из рук. Когда я перестала дрожать, вместе с этой дрожью пропало и желание баловаться кофе. За несколько лет я не сделала ни одного глотка этого напитка и ни разу по нему не соскучилась. Мне нравится его запах, и я бы не отказалась от духов с кофейным ароматом, но как напиток, для меня кофе — слишком сильный и совсем не нужный стимулятор.

Просмотры: 835 / Добавил: Kurai / Дата: 02.06.2014
Комментарии 0