Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » 2014 » Сентябрь » 13 » В Английском озере сфотографировали динозавра
16:46:01
В Английском озере сфотографировали динозавра

Британка, установившая штатив с фотоаппаратом в заповеднике Лейк-Дистрикт, северо-западная Англия,  рассмотрела на снимках странное существо с длинной шеей. Некоторое время назад 24-летняя Элли Уильямс (Elle Williams) из Лондона, приехала в заповедник Национальный парк Озёрный край или Лейк-Дистрикт, расположенный на северо-западе Англии, чтобы запечатлеть смену времен года.

Женщина установила штатив с фотоаппаратом на берегу озера Уиндермир (Windermere), площадь которого составляет 15 км², а максимальная глубина - почти 70 метров, и настроила фотоаппарат таким образом, чтобы он делал снимки в автоматическом режиме в течение дня.

 

Налюбовавшись за день живописными ландшафтами заповедника с зелеными долинами, высокими горами и крупнейшими в Англии озерами, Элли забрала установленный ранее фотоаппарат, чтобы просмотреть получившиеся снимки. По словам британки, она рассматривала очередную фотографию, когда увидела на ней странное изображение.

"Приезжать на озеро Уиндермир за прекрасными снимками - обычное дело для меня, и в этот раз я также рассчитывала получить изумительные снимки дикой природы и самого озера, - рассказывает Уильямс. - Когда я просматривала изображения и наткнулась на странную фигуру с длинным образованием, напоминающим шею, то подумала, что это, возможно, лебедь или гусь".

Несмотря на поразительное сходство длинношеего создания с изображениями Лох-несского чудовища, женщина не спешит объявлять себя автором снимка, доказывающего существование Несси.

"Я просто рада, что поставила камеру в нужном месте в нужное время, вот и все, - подчеркнула она. - Я ни в коем случае не настаиваю, что это легендарная Несси и с удовольствием рассмотрю все версии относительно того, кем может быть живущее в озере или заповеднике существо”.
 

Стоит отметить, что животное с длинной шеей не впервые было замечено в Озерном крае. Так, первый снимок похожего существа "с горбами” был сделан еще в 2006-м году.

"Кто знает, что это было. Пусть эксперты ломают над этим голову”, - заявил тогда один из очевидцев, Джеймс Эбдон.

По материалам earth-chronicles.ru

Похожие материалы:
Категория: Непознанное: Животные | Просмотров: 555 | Добавил: Kurai | Источник | Теги: Лох-Несс, динозавр, Несси, непознанное, Животные | Рейтинг: 5.0/1
comments powered by HyperComments
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
При публикации комментариев запрещается:
  • - публиковать комментарии, которые пропагандируют деятельность, прямо запрещенную законодательством Украины;
  • - оставлять комментарии, не относящиеся непосредственно к опубликованному материалу;
  • - использовать в комментариях ненормативную лексику (мат);
  • - оскорблять в комментариях других посетителей, людей и организации;
  • - публиковать комментарии, носящие рекламный характер;
  • - использовать при написании комментария транслит (запись украинских или русских слов латинскими символами), предложения, состоящие из эрративов (например, так называемый олбанский йазыгг);
  • - публиковать комментарии, целиком состоящие из заглавных букв;
  • - публиковать односложные комментарии (например, «+1»).

Редакторы оставляют за собой право удалять любые комментарии, не отвечающие указанным требованиям. Редакторы не комментируют свои действия и не обсуждают их с пользователями.