Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » 2014 » Сентябрь » 16

Инопланетяне-хамелеоны скрываются на Земле

В последние годы на многих западных уфологических ресурсах проходят активные дискуссии о возможности существования пришельцев с метаморфозными признаками. Имеются в виду пришельцы, способные мгновенно изменять свою внешность.

Дискуссии эти то разгораются в уфологической прессе, то затихают — главным образом из-за скудости фактического материала. Известный американский исследователь Джозеф Тернер в своей недавней статье, опубликованной на уфологическом сайте технологического колледжа штата Теннесси, утверждает, что подобного рода гуманоиды постоянно присутствуют на Земле.

Просмотры: 567 / Добавил: Kurai / Дата: 16.09.2014
Комментарии 0

В озеро Тяньчи монстры попадают из прошлого через порталы?

Высокогорное озеро Тяньчи, расположенное на склонах хребта Богдо-Ула в Китае, издревле окружено ореолом легенд и мифов, в которых повествуется о населяющих его чудовищах. И, несмотря на сомнения учёных и скептиков в правдивости этих рассказов, за последний век нашлось более сотни свидетелей появления огромных загадочных существ на поверхности.

Просмотры: 875 / Добавил: Kurai / Дата: 16.09.2014
Комментарии 0

20 мест, где осень невероятно прекрасна

Осень — сезон-мечта для фотографов. Природа просто взрывается всеми цветами, туманным утром и дождями, которые шепчут: «Посмотри на меня, разве это не божественный кадр!».

В преддверии первого листопада мы собрали для вас снимки пейзажей, от которых так и веет волшебством и магией.

Просмотры: 701 / Добавил: Kurai / Дата: 16.09.2014
Комментарии 0