Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » 2014 » Октябрь » 19

Челябинцев напугало необычное явление в небе над городом

Челябинск, город, над которым в нескольких десятках километрах 15 февраля 2013 года взорвался метеорит, снова не спит. В ночь с 15 на 16 октября 2014 года соцсети захлестнули знакомые эмоции: замечен целых хоровод золотистых шаров, перемещающихся по небу!

Просмотры: 621 / Добавил: Kurai / Дата: 19.10.2014
Комментарии 0

Десять нелепых попыток доказать существование внеземной жизни

Есть ли жизнь в другом месте во Вселенной? Становится все более вероятно, что жизнь наверняка нашла себе еще одно пристанище. Да, она может быть слишком далекой для связи. Да, мы можем и не узнать ее при встрече. Теории о существовании внеземной жизни рядом с нами варьировались от ошибочных до откровенно глупых.

Просмотры: 817 / Добавил: Kurai / Дата: 19.10.2014
Комментарии 0

Кармический закон

Произошло это весной 1994 года. Молодой американец по имени Роналд Опус решил покончить с собой. В предсмертной записке было написано, что он, Роналд, пошел на этот шаг из-за финансовых трудностей и непонимания со стороны родителей (их нежелания помогать ему материально). После написания этого послания мистер Опус залез на подоконник и бросился вниз с девятого этажа.

Просмотры: 670 / Добавил: Kurai / Дата: 19.10.2014
Комментарии 0

Кто там, на Марсе?

Парадоксально, но на протяжении более чем ста лет, с первой половины XIX до середины XX века, астрономы, геологи, метеорологи и представители различных естественно-научных дисциплин с редким единодушием рассматривали Марс в качестве родины и места жительства высокоразвитых инопланетных существ.

Просмотры: 528 / Добавил: Kurai / Дата: 19.10.2014
Комментарии 0

Врата в параллельные миры

В последнее время люди стали замечать, что в мире происходит что-то странное. То, вдруг, посреди городов возникают огненные вспышки, то раздаются непонятные звуки, а в небе разворачиваются таинственные спирали. Самое интересное, что и ученые также не могут объяснить природу всех этих загадочных явлений. Поэтому вполне возможно, что человечеству необходимо готовиться к скорой встрече с жителями параллельных измерений. Но только придут они вовсе не с неба, как многие ожидают, а через так называемые «звездные врата», которые расположены на нашей планете.

Просмотры: 666 / Добавил: Kurai / Дата: 19.10.2014
Комментарии 0