Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » 2014 » Декабрь » 06

Кто, когда и как видел инопланетян…

Рассказы о контакте с представителями внеземных цивилизаций являются частью человеческой культуры. Каждый год в США регистрируются тысячи наблюдений неопознанных летающих объектов. Некоторые люди даже заявляют, что их похищали пришельцы. Конечно, многие явления НЛО можно объяснить явлениями природы или действиями военных, однако некоторые случаи заставляют людей недоумевать.

Просмотры: 657 / Добавил: Kurai / Дата: 06.12.2014
Комментарии 0

Международный фестиваль ледяных скульптур в Бельгии

Международный фестиваль ледяных скульптур в Бельгии29 ноября в бельгийском городе Антверпен стартовал ежегодный фестиваль ледяных скульптур Disney Dreams. Десятки профессиональных художников со всего мира, имеющие многолетний опыт участия на соревнованиях в Канаде, России, Японии, Норвегии, Финляндии, США и Китае, создают фантастический мир Диснея, полный эмоций и приключений, из более чем 500 тонн льда. Из-за плюсовой температуры на улице мероприятие проходит в огромном Ледовом дворце и продлится до 11 января 2015 года.

Просмотры: 511 / Добавил: Kurai / Дата: 06.12.2014
Комментарии 0

Невероятно красивые природные узоры на агате

Агату части приписывают магические свойства: будто найти этот камень может только человек, чистый душой, а обладатель амулета из агата будет защищён от всего злого и будет притягивать к себе творческое вдохновение, богатство и славу. Найти такой «волшебный талисман» можно в разных местах: месторождения агата находятся в Крыму возле реки Альма и Бодрак, в Грузии, на Урале, на Чукотке и даже в Московской области – возле города Коломны и у поселка Старая Ситня.

Просмотры: 545 / Добавил: Kurai / Дата: 06.12.2014
Комментарии 0