Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » 2014 » Апрель » 12

Чудесные превращения НЛО

В деревне Алексеиха, что в Вятском сельсовете Пестовского района, около восьми часов утра 11 февраля две сестры - семиклассница Луиза и Ася, учащаяся четвертого класса Вятской школы, собирались на занятия. Отец девочек (не пожелавший, чтобы его имя было названо в газете) вышел встречать автобус. На дороге было пустынно, зато в небе над лесом близ деревни удивленный мужчина увидел перемещающуюся горизонтальную полосу, напоминавшую инверсионный след от сверхзвукового самолета, только красного цвета.
 

Просмотры: 688 / Добавил: Kurai / Дата: 12.04.2014
Комментарии 0

12 апреля - Всемирный день авиации и космонавтики

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики (Space Probe Day) - памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. Это особенный день — день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли. Как праздник - День космонавтики - он был установлен Указом Президиума Верховного Совета СССР от 9 апреля 1962 года, а международный статус получил в 1968 году на конференции Международной авиационной федерации.

Просмотры: 606 / Добавил: Kurai / Дата: 12.04.2014
Комментарии 0

НЛО: охота на доярок

Что-то в последнее время ничего не слышно о НЛО. Неужели мы пришельцам наскучили? 
— Нет, отнюдь! — говорит координатор общественно-научного объединения «Космопоиск» Вадим Чернобров. — Есть свежие сведения о падениях метеоритов или НЛО на Алтае, в Костромской, Московской областях. Но самые необычные события произошли недавно в Краснодарском крае. Там НЛО напал на людей! 

Просмотры: 653 / Добавил: Kurai / Дата: 12.04.2014
Комментарии 0