Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » 2014 » Май » 18

"Подарки" космических гостей

Люди, похищавшиеся инопланетянами, часто не подозревают о том, что находились во власти наших космических «братьев по разуму». Память об этом событии настолько тщательно «вычеркивается» из их сознания, что ее иногда не может восстановить даже гипноз.

И единственным подтверждением того, что похищение все-таки произошло, оказываются имплантаты - предметы непонятного происхождения и назначения, которые обнаруживаются в телах контактеров.

Просмотры: 808 / Добавил: Kurai / Дата: 18.05.2014
Комментарии 0

Невероятные факты про беременность

Беременность – удивительный чудесный процесс. Как может ребенок всего за 9 месяцев вырасти из двух клеток в целое, превосходное, идеальное существо, способное к самостоятельной жизни?! На сегодняшний день процесс беременности изучен очень хорошо, но остается миллион вопросов. Некоторые интереснейшие факты про беременность мы озвучим сегодня.

Просмотры: 771 / Добавил: Kurai / Дата: 18.05.2014
Комментарии 0

Зонды инопланетян вновь ведут разведку над Европой

Во все времена люди обращали внимание на неопознанные летающие объекты.

Но в наше время мобильных телефонов, оснащенных видеозаписью, сделать съемку этих самых объектов стало проще пареной репы.

Вот только научных доказательств наличия в земной атмосфере инопланетных кораблей не прибавилось.
То есть данные копятся и прибавляются, а понимания, с чем мы на самом деле сталкиваемся, так и нет.

Просмотры: 726 / Добавил: Kurai / Дата: 18.05.2014
Комментарии 0

Папа Римский заявил о готовности обратить в католичество инопланетян

Папа Римский Франциск заявил о том, что готов обратить в католичество представителей внеземных цивилизаций в случае, если они посетят нашу планету и gопросят об этом, пишет New York Post.

Просмотры: 643 / Добавил: Kurai / Дата: 18.05.2014
Комментарии 0

Южский район атаковали НЛО

Данное изображение является художественной иллюстрациейВыехавшие по сообщению жителей 9 мая на место наблюдения ивановские уфологи встретились с неопознанным летающим объектом, что называется, лицом к лицу.

Просмотры: 574 / Добавил: Kurai / Дата: 18.05.2014
Комментарии 0

В Броварском районе Киева завелись привидения

Водятся ли на Киевщине призраки и привидения? Таким вопросом сейчас задаются жители административного центра Броварского района. Воскресил спиритический диспут снимок 15-ти летней Елизаветы Корнейчук. 15 мая в 18:15 солистка образцового хореографического коллектива "ОКСАМИТ", выступая с танцами в Броварском МКЦ "Прометей" после своего выступления сделала фотографию на память своего партнера по танцу на мобильный телефон. А уже позднее, перелистывая фотографии в галерее телефона, не поверила своим глазам...

Просмотры: 715 / Добавил: Kurai / Дата: 18.05.2014
Комментарии 0

Девушки Джеймса Бонда. Как выглядят знаменитые красавицы сегодня

В начале 60-х изнывающий от жары и безделья на Ямайке экс-журналист Ян Флеминг решил написать книгу о приключениях непобедимого агента британской разведки. Так на свет появились романы о Джеймсе Бонде – харизматичном авантюристе, азартном игроке и страстном любителе женщин. Его непременными атрибутами стали шикарные автомобили, передовые технологии, мартини с водкой и роковые красотки.

Просмотры: 614 / Добавил: Kurai / Дата: 18.05.2014
Комментарии 0