Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » 2014 » Июль » 04

Volkswagen опубликовал фото нового поколения Passat B8

На специальном мероприятии в Берлине состоялся неофициальный закрытый показ восьмого поколения популярного автомобиля D-класса Volkswagen Passat. Немецкий автопроизводитель обнародовал фотографии седана и универсала, однако полного пресс-релиза за ними не последовало. Тем не менее, первую информацию о новинке удалось добыть журналу Autobild, на основе данных которого и состоится наше первое знакомство с машиной. Мировая премьера VW Passat 2015 года пройдет в начале осени на международном моторшоу в Париже.

Просмотры: 912 / Добавил: Kurai / Дата: 04.07.2014
Комментарии 0

Учёные изучили снимки НЛО, сделанные чилийскими шахтёрами

Ученые из чилийского комитета по изучению аномальных воздушных явлений (CEFAA) вчера прокомментировали сделанный еще в апреле месяце прошлого года снимок неопознанного объекта парящего в небе над шахтой Collahuasi.

Просмотры: 692 / Добавил: Kurai / Дата: 04.07.2014
Комментарии 0

Стоит ли верить в приметы?

Приметы – это таинственные мистические правила, напутствующие нас и предостерегающие от опасности. В чем же их секрет, почему на некоторых людей они действуют, а на других нет? Стоит ли вообще верить в приметы?

Просмотры: 960 / Добавил: Kurai / Дата: 04.07.2014
Комментарии 0

Советы от человека, знавшего 16 языков

Като Ломб — профессиональная переводчица из Венгрии, владеющая многими языками. Для всех, осваивающих тот или иной иностранный язык, она сформулировала 10 заповедей.

Внимание привлекает тот факт, что большинство из языков, которыми владела Ломб, она освоила самостоятельно, работая исключительно с учебниками и художественной литературой на изучаемом языке. Свой метод освоения языков она изложила в книге «Как я изучаю языки».

В основе её подхода лежит принцип «полного погружения в язык»: освоение грамматики параллельно с чтением оригинальных текстов и заучиванием устойчивых словосочетаний, наиболее часто употребляемых в устной речи.

Просмотры: 742 / Добавил: Kurai / Дата: 04.07.2014
Комментарии 0