Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » 2014 » Август » 16

Таинственная Гиперборея

В истории славян сказания о таинственной Гиперборее занимает отдельное и очень важное место. Считается, что именно Гиперборея, которая располагалась на месте современной Арктики, является прародиной человечества. И это подтверждают многие трактаты древних народов мира, а также религиозные источники.

Просмотры: 535 / Добавил: Kurai / Дата: 16.08.2014
Комментарии 0

10 любопытных фактов о странностях эволюции человека

Поскольку учёные продолжают исследовать нашу эволюционную историю, появляются новые факты, объясняющие, как прошлое формирует современных людей, от размера нашего мозга до длины жизни. Ещё более интригует то, какую роль сыграла случайность в формировании мозга и тела, которые имеют современные люди.

Просмотры: 695 / Добавил: Kurai / Дата: 16.08.2014
Комментарии 0

Все люди - маги?

Откуда у людей берутся умение предсказывать будущее, дар экстрасенсорного воздействия и прочие паранормальные способности?

Почему действуют сглаз и порча? Возможно, ничего иррационального в этом нет. Дело в программах, которые заложены в нашей ДНК. И при желании ее можно перепрограммировать…

Просмотры: 676 / Добавил: Kurai / Дата: 16.08.2014
Комментарии 0

Сталлоне попрощается с Рэмбо

Сильвестр Сталлоне рассказал журналистам Vulture о том, что его следующим проектом станет пятый фильм франшизы «Рэмбо».

Просмотры: 614 / Добавил: Kurai / Дата: 16.08.2014
Комментарии 0

Месть "травы Сталина": как борщевик захватил Россию

Всего 30 лет понадобилось, чтобы некогда культурное стало диким и неуправляемым. Этот процесс теперь клянут уставшие бороться с ним обыватели, а биологи изучают как интереснейший пример завоевания территорий. Речь о борщевике – простом растении, которому однажды позволили «убежать из культуры» и не могут загнать обратно.

Просмотры: 1415 / Добавил: Kurai / Дата: 16.08.2014
Комментарии 0