Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » 2014 » Сентябрь » 18

Гномы существуют?

Гномы существуют? (видео)Семья часто наблюдала,как ребенок играет и разговаривает сам с собой в своей комнате и общается с воображаемым собеседником, что в общем-то характерно для детей этого возраста. В январе 2011 года, Бенджамин играл как всегда в коридоре, когда Сильвия заметила,небольшую нервозность сына и решила снять на мобильный телефон его поведение, когда тот наблюдал за «чем-то» или «кем-то».

Просмотры: 653 / Добавил: Kurai / Дата: 18.09.2014
Комментарии 0

11 простых и эффективных способов решения повседневных проблем

Современная медицина обладает мощным арсеналом средств, но нередко наши проблемы могут быть решены с помощью обычных вещей, которые всегда под рукой.

Разумеется, если появилась необходимость в антибиотиках, придётся пойти в аптеку и купить каких-нибудь подходящих таблеток. Однако, при обнаружении, например, странных пятен на коже или возникновении неприятного запаха от ног, вовсе необязательно поступать так же. Вполне можно избавить себя от покупки лекарств, воспользовавшись средствами, которые наверняка имеются в каждом доме.

Просмотры: 671 / Добавил: Kurai / Дата: 18.09.2014
Комментарии 0

Распространение Эболы больше не поддается прогнозированию

Моделирование, которое раньше довольно точно предсказывало масштабы и временные рамки вспышек лихорадки Эбола, не способно справиться с нынешней беспрецедентной эпидемией, считает автор метода.

Просмотры: 559 / Добавил: Kurai / Дата: 18.09.2014
Комментарии 0