Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » 2015 » Февраль » 01

Животные, которых когда-то считали нечистой силой

Почти в каждой стране мира есть животные с репутацией вампира, оборотня, вурдалака или упыря. Они, мол, и на людей нападают, и кровь из них высасывают, и пугают по ночам дьявольским смехом. И сегодня-то этих монстров побаиваются, а что уж говорить про старые времена, когда они наводили на людей настоящий ужас.

Просмотры: 752 / Добавил: Kurai / Дата: 01.02.2015
Комментарии 0

Хроника визитов НЛО в Уральский регион

Хроника визитов НЛО в Уральский регионСегодня ни для кого не секрет, что НЛО часто появляются в определенных местах Земли. Именно такой «облюбованной» НЛО территорией является Южный Урал.

В тоже время интересно и то, что издавна именно Уральский край славится своими преданиями и легендами, которые до сих пор поражают воображение. Случайно ли такое совпадение?

Просмотры: 799 / Добавил: Kurai / Дата: 01.02.2015
Комментарии 0

Экзорцизмы на дому в Люблине. Четыре человека попали в больницу

Феномен одержимости долгое время оставался только в ведении церковных кругов, но потом все же попал в международные классификаторы психических заболеваний. Некоторые случаи одержимости и проведения экзорцизмов получили чуть ли не общемировую известность, как это было, например, в случае с трагической смертью Аннелизы Михель. На днях стало известно о подобном загадочном происшествии в Люблине, подробности которого попытались раскопать польские журналисты.

Просмотры: 678 / Добавил: Kurai / Дата: 01.02.2015
Комментарии 0