Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » 2015 » Февраль » 15

В доме британского премьер-министра живёт призрак

В резиденции британского премьер-министра на Даунинг-стрит живет привидение. Об этом рассказал один из служащих резиденции - Дэвид, который столкнулся с необъяснимым явлением в малой столовой особняка.

Просмотры: 721 / Добавил: Kurai / Дата: 15.02.2015
Комментарии 0

Луна имеет инопланетное происхождение…

Из школьного курса всем известно, что наш «золотой» спутник — Луна не имеет атмосферы. Но это не правда. Луна имеет атмосферу. Правда, она в 15 раз разряженнее, чем земная и имеет небольшую массу — всего десять тонн. Для сравнения: если всю атмосферу Луны сжать до земного уровня, то ее хватит только для заполнения небольшого актового зала.

Просмотры: 940 / Добавил: Kurai / Дата: 15.02.2015
Комментарии 0

НЛО над Перу

Над Перу была замечена летающая тарелка: есть множество очевидцев, а также две видеозаписиВ среду над районом Мирафлорес в провинции Лима, Перу, был замечен неопознанный летающий объект дискообразной формы. В сети уже появились две видеозаписи, на которых запечатлен этот НЛО, и, вероятно, вскоре появятся новые материалы.

Просмотры: 650 / Добавил: Kurai / Дата: 15.02.2015
Комментарии 0

Совсем пропавшие

160 лет назад плантатор Уильямсон, живший с семьей в нескольких милях от городка Сельма в штате Алабама (США), на глазах нескольких человек (в том числе и собственной жены) бесследно исчез. Больше о нем никто никогда не слышал.

На сегодняшний день имеются сотни свидетельств очевидцев таинственных исчезновений людей по всему миру. Порою те счастливчики, кому все же удалось вернуться, делятся фантастическими подробностями своих приключений. Так кто или что забирает землян в почти безвозвратную неизвестность?

Просмотры: 781 / Добавил: Kurai / Дата: 15.02.2015
Комментарии 0