Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » 2015 » Март » 15

Дизайн интерьера для чайников

Дизайн интерьера — штука сложная, но увлекательная. Потому что это настоящее приключение с элементами драмы — разобраться во всех тонкостях организации жилого пространства. И чтобы за результат не было стыдно перед соседями.

Мы создали для вас краткий гид по популярным стилям интерьера. Теперь вы точно не спутаете прованс с модерном.

Просмотры: 845 / Добавил: Kurai / Дата: 15.03.2015
Комментарии 0

Варианты открытого контакта с инопланетянами

Сегодня все увлечены фильмами и книгами в стиле фэнтези. Особенный интерес публики вызывают фильмы серии «Война миров» Спилберга. Эти фантастические произведения киношного искусства упорно напоминают человечеству о возможной страшной опасности — военном противостоянии с инопланетянами.

Попробуем разобраться насколько вероятен такой сценарий событий при контактах с инопланетным разумом.

Просмотры: 840 / Добавил: Kurai / Дата: 15.03.2015
Комментарии 0

Как давно мы на земле?

Откуда все-таки происходит человеческий род? Сторонников дарвинизма с каждым последующим открытием в генетике и техническим прорывом становится все меньше, а доказательств невозможности самостоятельного происхождения видов все больше. Версия о вмешательстве внеземного разума на сегодня самая актуальная, тем более что она достаточно органично увязывается, с религиозными учениями, причем не только нынешними, но и теми, что уже давно являются артефактами.

Просмотры: 732 / Добавил: Kurai / Дата: 15.03.2015
Комментарии 0

Геопатогенные зоны и их влияние на здоровье человека

Одной из самых серьезных невидимых опасностей, которая может подстерегать вас как на работе, так и дома, являются геопатогенные зоны (ГПЗ). Плохое самочувствие, болезни и даже смерть могут угрожать тому, чье рабочее место или кровать располагаются в такой зоне.

Просмотры: 791 / Добавил: Kurai / Дата: 15.03.2015
Комментарии 0

"Человечество сосуществует с надгуманоидной формой иного разума"

В своей новой книге «НЛО. Постижение тайны» Владимир Ажажа, известный уфолог, академик РАЕН, выдвигает  сенсационную  доктрину: человечество сосуществует с надгуманоидной  формой  Иного Разума. И «летающие тарелки» пилотируются вовсе не обитателями других планет, как считалось ранее. Тогда кем же?

Просмотры: 743 / Добавил: Kurai / Дата: 15.03.2015
Комментарии 0