Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » Непознанное: НЛО и пришельцы
« 1 2 3 4 5 ... 10 11 »

Загадочные круги на снегу

Необычную находку обнаружили жители одной из пензенских многоэтажек. На снегу были изображены идеально ровные круги. Как сообщили очевидцы, расстояние между кругами было идеальным – ровно 15 сантиметров.

- Такое ощущение, что снег был чем-то проплавлен. Увидев эти круги, я сразу вспомнил, как в 2012 очевидцы видели что-то похожее на НЛО, испускающий необычные лучи как раз в этом районе, – рассказал руководитель “Пенза-Космопоиск” Владимир Кукольников.

Просмотры: 736 / Добавил: Kurai / Дата: 05.01.2015
Комментарии 0

В Казахстане засняли флотилию НЛО

Целую флотилию НЛО недавно обнаружили в казахском городе Алматы. Очевидцы зафиксировали на камеру свтящиесяобъекты в небе.

НЛО над Алматы летели с запада на восток. Они мерцали, подобно ёлочной гирлянде. Видеозапись с НЛО, сделанную на мобильный телефон, выложила супружеская пара.

Просмотры: 646 / Добавил: Kurai / Дата: 02.01.2015
Комментарии 0

Камера зафиксировала над вулканом Мауна-Кеа вытянутый объект

Вулкан Мауна-Кеа (Гавайи) считается одним из лучших в мире мест для астрономических наблюдений, поэтому на его вершине расположилась обсерватория, которая насчитывает 13 телескопов. Также там установлено множество веб-камер, так вот одна из них как раз-таки и зафиксировала довольно большой объект сигарообразной формы.

Просмотры: 548 / Добавил: Kurai / Дата: 30.12.2014
Комментарии 0

Кто, когда и как видел инопланетян…

Рассказы о контакте с представителями внеземных цивилизаций являются частью человеческой культуры. Каждый год в США регистрируются тысячи наблюдений неопознанных летающих объектов. Некоторые люди даже заявляют, что их похищали пришельцы. Конечно, многие явления НЛО можно объяснить явлениями природы или действиями военных, однако некоторые случаи заставляют людей недоумевать.

Просмотры: 657 / Добавил: Kurai / Дата: 06.12.2014
Комментарии 0

Самые известные НЛО и пришельцы в кадре

Самые известные НЛО и пришельцы в кадреМногим из них находят рациональное объяснение: обман зрения, атмосферные явления, дефекты фото- и видеосъемки, наконец, богатая фантазия очевидцев. Но споры вокруг пришельцев ничуть не утихают. Люди снова и снова рассказывают о необъяснимых, загадочных, таинственных объектах и странных космических существах. Некоторые утверждают, что сумели даже сфотографировать их. Давайте посмотрим на самые известные из таких доказательств.

Просмотры: 659 / Добавил: Kurai / Дата: 29.11.2014
Комментарии 0

Известные свидетельства пребывания инопланетян на Земле

С давних времен тайны ночного неба будоражили человеческое воображение. Люди вглядываются в звезды, размышляя, является ли планета Земля единственной, на которой существует жизнь.

Сегодня человечество делает только первые шаги на изучение космического пространства, несмотря на самые современные технологии. В связи с этим, очень самонадеянно считать, что человек – единственное разумное существо в такой огромной вселенной.

Просмотры: 763 / Добавил: Kurai / Дата: 28.11.2014
Комментарии 0

В Архангельской области грибники увидели НЛО и пришельцев в лесу

В новом интервью для газеты "Аргументы и Факты" Вадим Чернобров, координатор научно-исследовательского общественного объединения «Космопоиск»рассказал о случае в лесу Архангельской области, когда грибники наблюдали НЛО и пришельцев.

Просмотры: 680 / Добавил: Kurai / Дата: 17.11.2014
Комментарии 0

Уже второй за месяц НЛО пролетает возле пассажирского самолета

Пассажир самолета запечатлел летящий в небе над Ираном неопознанный летающий объект.

Инцидент произошёл 6 ноября в небе над Ираном, при этом рейс и имя автора видеозаписи не указаны.

Просмотры: 658 / Добавил: Kurai / Дата: 08.11.2014
Комментарии 0

В Аризоне разбился НЛО

Сообщается, что сначала к месту крушения модели НЛО попали специалисты учебно-исследовательского центра, а позже прибыли два истребителя с военными, которые не были предупреждены о том, что НЛО является подставным. Таким образом в отделении ВВС США намеревались проверить готовность войск к различным ситуациям, связанным с инопланетными вторжениями.

Просмотры: 566 / Добавил: Kurai / Дата: 29.10.2014
Комментарии 0