Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » Кино, ТВ и сериалы
« 1 2 3 4 »

Первый Бэтмобиль продали за $4,6 млн

Первый из шести Бэтмобилей, которые создавались для сериала ABC 1960-х годов Batman («Бэтмен»), был продан на аукционе за $4,2 млн (учитывая налоги за $4,6 млн). Лот был выставлен на торгах аукционного дома Barrett-Jackson, сообщает The Hollywood Reporter.

Просмотры: 649 / Добавил: Kurai / Дата: 21.01.2013
Комментарии 0

В России стартовала народная кинопремия «Жорж 2013»

В России стартовал первый тур голосования за претендентов на награды народной кинопремии «Жорж 2013». Напомним, она названа в честь одного из пионеров кинематографа Жоржа Мельеса, снявшего более 500 фильмов, и является первой в России кинопремией, учрежденной блогерами и основанной на голосовании простых кинозрителей, а не специалистов киноиндустрии.

Просмотры: 764 / Добавил: Kurai / Дата: 17.01.2013
Комментарии 0

Sherlock, сезон третий: Что мы уже знаем и что нам подсказывает дедукция?

Год спустя после «Падения Рейхенбаха» английское онлайн-издание RadioTimes пытается понять, что нам дают оставленные подсказки, а также кто и когда появится в новых сериях.

Просмотры: 744 / Добавил: Kurai / Дата: 17.01.2013
Комментарии 0

Syfy отменил Alphas

Syfy вынес решение закрыть после двух сезонов сериал Alphas («Люди Альфа»). Об этом сообщает The Hollywood Reporter.


Часовая фантастическая драма Зака Пенна и Майкла Карноу рассказывает о команде людей со сверхчеловеческими физическими и интеллектуальными способностями, позволяющими им раскрывать особо сложные, загадочные дела, которые не под силу ЦРУ, ФБР и Пентагону.
Просмотры: 669 / Добавил: Kurai / Дата: 17.01.2013
Комментарии 0

Интересные факты о сериале «Игра престолов»

Cериал «Игра престолов» (Game of Thrones) был признан наиболее популярным сериалом 2012 года. Собственно, это и подвигло нас на создание материала с подборкой интересных фактов о сериале. Постараемся вас чем-то удивить. Итак, поехали.

Просмотры: 1249 / Добавил: Kurai / Дата: 04.01.2013
Комментарии 0

Топ-6 самых ожидаемых фильмов 2013 года

Премьеры 2013 года — это в основном эпохальные полотна. В ходу супергерои, спасатели-мстители, романтические персонажи из прошлого столетия и экзальтированные дамы. Такое разнообразие сюжетов вдохновляет. Предвкушаем и запасаемся попкорном! 

Просмотры: 685 / Добавил: Kurai / Дата: 04.01.2013
Комментарии 0

Линдси Лохан подумывает подать в суд на "Очень страшное кино 5"

Стало известно, что Линдси Лохан рассматривает возможность подать в суд на продюсеров фильма "Очень страшное кино 5".
26-летняя актриса пришла в ярость из-за трейлера, в котором обыгрываются ее проблемы с правосудием. 
Гнев Линдси вызвал эпизод, в котором она кричит от ужаса, видя по телевизору новость о пересмотре ее испытательного срока. 
В самом фильме Линдси визжит, когда по телевизору начинают показывать ее фильм "Сумасшедшие гонки" - такую шутку она сочла уместной. 
Теперь голливудская звезда готовит иск из-за нарушений условий контракта, который предусматривал согласование всех шуток с ее участием.
Просмотры: 686 / Добавил: Kurai / Дата: 29.12.2012
Комментарии 0

Когда же мы увидим «Шерлока»?

На днях Стивен Моффат, сценарист и по совместительству соавтор детективного сериала Sherlock («Шерлок»), дал пространное интервью изданию The Vulture. В основном оно было посвящено его другому любимому проекту — Doctor Who («Доктор Кто»), но, разумеется, речь зашла и о судьбе адаптации о великом сыщике.

Просмотры: 696 / Добавил: Kurai / Дата: 26.12.2012
Комментарии 0